Евгения Новоселова

Почему женщина за рулем исключительно "овца"? (вопрос к мужчинам)

Ответы
Иван Кузьмин

Ну а как ещё назвать скатину котарая тормазит тупит нихуя не может ещё и не понимает че от неё хотят?!

Иван Кузьмин

Да не день клёвый!))) просто ответил как есть...

Евгения Новоселова

надеюсь мы не пересечемся, не то задавлю ведь))

Иван Кузьмин

Да меня не напугаешь))) тебе остаётся только надееться)

Алексей Васильев

Как можно обезьяну с гранатой назвать овцой?

Олеся Троеглазова

да по моему есть и мужики, хуже баб, ездят, так что есть в рядах мужчины как бараны

Алексей Васильев

У нас нет культуры поведения на дороге, я на работу с утра с заводскими хожу,...ужас полнейший, никакой культуры передвижения, а что про водителей говорить?

Олеся Троеглазова

вот это точно подмечено, и здесь не зависит от пола, просто у людей нет ни этики ни менталитета

Алексей Васильев

Ну.... понятие менталитета маленько из другой оперы....

Евгения Новоселова

про оперу в точку))) не от сюда

Алексей Васильев

И поэтому: нету образования - нету культуры поведения