Alina Adenova

Что то совсем все ни ладится... Как очистить с себя сглазы людей самой не ходя к бабушкам.. Если возможно, кто знает подскажите пожалуйста. .

Ответы
Иринка ****

Умывайтесь святой водой и оберег купите яркий, который будет взгляд на себя принимать первоначально)

Наталья Ярушкина

отдохнуть надо поехать. С новыми силами со всем справитесь!

Elena Roschina

я в сглазы не верю... Это все предрассудки и суеверие...

Elena Roschina

Советую и Вам не верить... А если что-то не ладится - справляться своими силами, не уповая на бабушек и не сваливая проблемы на сглаз...

Александр Трегубов

а с чего ты взяла что на тебе имеются сглазы людей,?

Alina Adenova

Много людей вижу ежедневно по работе

Alina Adenova

Много людей вижу ежедневно по работе

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мама пусть умоет и вытрет изнанкой своей одежды

Скалазубова Татьяна

Ну для этого есть специальные техники...

Скалазубова Татьяна

У меня была аналогичная ситуация - я даже пробовала по бабкам ходить, помогало но не сильно и не на долго... потом закончила в ДЭИРе единичку (первую ступень) и научилась сама чистить , лечить - близких , справляться с негативом из вне... Если интересно - зайдите на их сайт - почитайте... там все есть, и оно реально работает...

Ирина Андрианова

выбросить из головы все самое плохое

Эльшад Тахиров

Прочти "Айатюл кюрсю"из Корана

Ла
Лаки

Перед взлётом так всегда!

Одувашка

Можно снять... И не ходя к бабушкам... Если это просто сглаз, не так уж и сложно))))

Ла
Лаки

Правильно, мыслить нужно о хорошем.....

Alexander Adler

Не могу ни чем помочь!

Великий Инквизитор

Молитвой

Ирина Бажина

Молитва.

Ирина Бажина

Это серьезно + вода из святого источника.

Alina Adenova

Я обязательно так сделаю. Спасибо.

Ольга Иванова

погугли

Alina Adenova

Оттуда боюсь. Думала у кого нибудь опыт есть...

Ольга Иванова

лучше всего отстоять службу, покаяться и причаститься

Ал
Алтынай

молитвы

Сестрица Аленушка

я просто не верю в это, я верю в то, что ко мне никакие сглазы не пристанут - настолько я сильнее их!!!! ну, а трудности... болезни.... неприятности... это просто жизнь)))