Андрей

Вы бы смогли это все съесть за день?
Прием пищи №1
10 взбитых яичных белков, 1 чашка овсянки, 3 рисовые лепешки, 0.7л воды
Прием пищи №2
170гр куриной грудки, 1 чашка крупы, 170гр картофеля, 1 чашка спаржи, 0.7л воды
Прием пищи №3
170гр тунца, 1 стакан коричневого риса, 1 огурец, 0.7л воды
Прием пищи №4
170гр филе окуня, 1 стакан ячменя, 170гр печеного картофеля, 1 стакан зеленых бобов, 0.7л воды
Прием пищи №5
170гр свининой вырезки, 1 стакан коричневого риса, 170гр сладкого картофеля, 1 чашка гороха, 0.7л воды
Прием пищи №6
10 взбитых яичных белков, 1 чашка овсянки, 0.7л воды

Ответы
Tolik-Ekb

чье это меню, сумо?

Tolik-Ekb

прием пищи №5 - это, как я понимаю - ближе к вечеру уже: чашка гороха и № 6 чашка овсянки, я думаю если не успеть сходить в туалет- ночью от газовой атаки погибнет все в радиусе 2 км

Андрей

Если горох вымачивать перед варкой, то такого эффекта нет. Проверено

Tolik-Ekb

Аа, ну если так то, да - СУМО или НЕТ??

Tolik-Ekb

а пардон не прочитал вверху

Tolik-Ekb

тока пришел просто