Юр ..Спб

Граждане России,помните,правительству налоговой крысы мишустина,осталось работать меньше 5 месяцев,он унижен Президентом России на всю Россию,что провалил яйцевые цены.Эта крыса будет перед уходом мстить всем-будте внимательны и осторожны!!?

Ответы
Св
Свят

Да нафиг мы ему упёрлись ?))))) Свалит по тихому и всё . Как Лужков .Сколько сделал для Москвы??? А в конце его облили помоями и забыли . Наш мер Лаптев ,сколько для Богородска Мос обл сделал??? Очень много ,ему бы памятник !!! А по факту : Облили помоями списали на него долги и отправили восвояси .Это политика !!!! Как и везде сильный жрет слабого . .

Юр ..Спб

ошибаешься

Св
Свят

Вот вы ему чем не угодили ? За что ему вам мстить ?

Юр ..Спб

я не всчет

Св
Свят

И возник вопрос у меня : От вас лично какая польза для нашей страны ? Лично от вас ????

Юр ..Спб

тем ,что я ее не предам,не сменю Российский флаг на олимпийский,не продамся мишустину за бонусы

Мое Имя [ I'm The Man ]

самая большая беда рфтян впереди, ето новые реформы по налогооблажению

Юр ..Спб

ураааааааа

Мое Имя [ I'm The Man ]

все храждане рф еще не поняли что живут по западно европейскому образцу, но владельцев недвижимости еще не обложили налогом ......они думают что земля на которой стоих их дом или квартира .....бесплатная

Игорь

Что, под дверь нам нагадит? Будем смотреть под ноги.

Юр ..Спб

.....

Николай Климов

друзей не кидают . им свои яйца дороже .😂

Галина Седова

Хоть бы Вы были экстрасенсом...и угадали!

Сергей Л-Ов!

Шоб ты сдох проклятый и мама твоя дура!

Юр ..Спб

издохну издохну,не нервничай,сходи уколись

Clan

Валерианка на кухне в шкафчике...

Магистр Околовсяческих Наук

Берите кредит пока можно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо за информацию🙄

Радость

Ооо, твоя любимая тема))

Юр ..Спб

в трусы наделась?

Радость

С Новым Годом.

Юр ..Спб

нет

Радость

Почему?

Юр ..Спб

себя с таким поздравляйте

Радость

А тебя с чем можно поздравлять?)

Юр ..Спб

🖼 я выполнил свой долг

El Fuego

ну я слышу это уже лет 10

Эт
Этоона

Берегите яйца😂😂😂

Елена Корсикова

🤣🤣🤣