Патология Разума

Кто знает как отправить запрос в Роскомнадзор, чтобы заблокировали сайты с шуткой про налог на воздух и стоимость масок? А то многим уже кислорода в мозгах не хватает.

Ответы
Бес Пристрастный

Роскомнадзор ничего не решает, он блокирует те сайты, которые предписал ему суд.
Вам всего лишь надо сделать полный список таких сайтов, предоставить по каждому нотариально заверенный скриншот, уплатить госпошлину за каждый иск и обратиться в суд.
ВК, Ок, Майл.ру, Спрашивала – первые претенденты.

Олег Плахотин

Как может обычная тряпка на лице защитить от вирусов?и почему мы их никогда не носили?ковид не первый в списке,пандемия была в ноябре 2019,ежедневно больных было около 80,000,сейчас по Москве около 8000

Андрей Хрисанфов

А Вы посмотрите последние законодательные акты, связанные с налогообложением. А закрывать надо не сайты. А изымать и сжигать Чипполино Джани Родари.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Составьте исковое заявление в суд, укажите сайты, сделайте скрины, подведите под все это убедительный обоснуй и ждите решения суда.

Force Major

опыт есть?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Теория - то единая))

Force Major

Теория иногда отличается от практики и наоборот)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, моё дело предложить, раз спросили)))

Force Major

спрос рождает предложение)

На
Натали

Да если давят на людей. Если в депрессию в гоняют. Что им делать. Ща подождите шутки кончатся

Патология Разума

😁Да уже рецептами пора делиться..

Татьяна Иванова

обратитесь к психиатру. он вам выпишет таблеточки, и шутки перестанут вас задевать

Патология Разума

Вы не поверите, но они меня никогда не задавали... Задевает стадный инстинкт, когда свои придумать не могут и массово копируют из интернета

Татьяна Иванова

конечно не поверю

Людмила Калинина

Дураков всегда хватало. Бороться с ними то же самое, что с ветряными мельницами.

Юлия .......

а что они вас раздражают? или просто пожаловаться надо...душа требует гадости?

Патология Разума

Меня раздражает стадные инстинкты.. просто порой листаешь вопросы и он через один.. увидел, скопипастил, победил.

Юлия .......

всегда у народа есть общая тема для разговора..на злобу дня

Патология Разума

Общая тема это когда в каком то вопросе разворачивается дискуссия, а это просто копипаст

Юлия .......

злоба дня это маски и ковид...не раздражайтесь

Патология Разума

Да упасите.. это не тот повод чтобы раздражаться.. Но приятней читать авторские вопросы)

Михаил Цветаев

🖼 А про эту сказку ДЖ.Родари куда надо писать?..В ФСБ?))

Татьяна ...

И зачем давать подсказку стукачам?)))))

Михаил Цветаев

Да пусть себе стучат,долбодятлы.))

Вера Попова

зачем жаловаться,вот прямо им и скажите,всегда было ябеде первая палка

N P

народ шутит, а значит жив, а кислорода в мозгах не хватает правящим

Alina Nn

потому что правы. Маска для вируса как сетка рабица для комара.😂

Ин
Индеец

Надо ликвидировать того, кто ежегодно выдумывает новые налоги

Мила Я )))

Надо изучить кодекс стукачей-дятлов.Это именно о вас(((

Патология Разума

😁Заимитесь..

Мила Я )))

Боже избавь от такого рядом((((Презираю таких людишек

Патология Разума

Вот беда то... а одноклеточными которые толпами вопросы из интернета копируют наверное восхищаетесь?)

Гена Лозовой

надо нанять юриста-это у нас невозможно-дорого-30 т

Александр Жданов

..а что и пошутить на злобу дня, это так страшно?

Патология Разума

Абсолютно нет.. но когда одна и таже шутка встречается через вопрос.. то приедается.

Александр Жданов

..так протпускайте. А таких, повторяющихся тем здесь хватает. И что на каждую запрет накладывать? Глупо.

♛ О*Contra Spem ♛

упс ... нинада ..умаляююю..Как жить потом бумс?

Пан Олег

К сожалению, малолетние дебилы неистребимы

Вячеслав Чалый

Провокаторов в соц сетях много еслинаходят

Валерий Ратников 🇨🇳

так не стирают маску, вот дышать и нечем.