Жорик В Тумане

Как вы думаете, люди поймут, или не вешать такое объявление на подъезде ? 🤔: " Друзья, в общем простите меня за цирк и пьяную клоунаду 10 лет назад. Клевету и сплетни о себе, что я идорас расспустил о себе сам, для того чтобы бросить бухать, а заодно понять - для чего православные святые при земной жизни искали бесчестия и клеветы в свой адрес, принимая это как духовное удобрение. Но так ничего и не понял, в общем не держите на меня зла, это был неудачный эксперимент, надеюсь, что никому из вас никакого зла я этим не причинил. Свою же собственную клевету о себе самом более терпеть я не намерен, не хватает терпения и сил, поэтому шуточный ярлык идораса с себя снимаю, всем спасибо. "

–1
Ответы
/// Марина ///

Фигассе, шуточки... Чёт как то того..

Жорик В Тумане

того, просто высоко залез, духовная брань души с бесами и помыслами не каждому даётся, а я не монах.

Жорик В Тумане

падать вниз всегда больно, попробую после падения снова взлететь, если будет желание.

/// Марина ///

Не высоко залез, а не туда залез..

Жорик В Тумане

может и так. )

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже слезу пустят

Жорик В Тумане

Думаю всё же повесить, хуже уже не сделаю, более не опозорюсь. )