Ольга Тимофеева

Ваше отношение к "тату"на женском теле?

Ответы · страница 18
Redpill303

Сидела?

Redpill303

Видимо, неудачно, туплю

Андрей Водянкин

а где)))

Ольга Тимофеева

Прежде всего цени себя сам.Ведь планка высока? Или нет?

Ольга Тимофеева

Тебе виднее, это твоя высота

Ольга Тимофеева

Вот ведь вопрос задала! От Темы отклонились .Так какое отношение к "тату"?

Ольга Тимофеева

На ком? На ТЁТЕНЬКАХ (НЕ СТАРЫХ)

Андрей Водянкин

Да в тёплых руках.......ДА НУ?!!!!!!!а смогёш?....

**
***********

не мое

Ал
Алтынай

Себе бы я не стала делать,а другие что хотят пусть делают

Артём

круто

Манюня

ужас.!!!! Старость впереди... и на коже поморщенной выглядит это вульгарно и бабушка выглядит манькой облигацией. уже видела таких.

Парам Пам Пам

к старости тату можно вывести, чтоб не было "вульгарности"

Манюня

Так ради чего делать это тату. чтоб потом снова пройти через боль?.. если уж хочется ... есть такие красивые переводяшки. Налепила. побегала.. смылось.. и нет проблем

Олег Смирнов

супер

Олег Смирнов

потому как у самого полно их 😄

Ольга Тимофеева

В тему или так,что понравилось?

Александра Бурдаева

супер

Алексей Алексей

мне нравится больше женское тело без всяких отметок)

S V

Нет!!!

Ма
Масон

Неее.

Laura Karagezyan

Отвратительно! Женщина должна быть нежной, а не подписанной!

Алинчик Г

Норм

Keanu Reaves

У Вас, девушки, есть? И где?

Keanu Reaves

Что изображено и в честь чего сделана тату???

Алинчик Г

Мужа) сердце внутри его имя, правда давно уже делала выцветает немного(

Люб Любавишна Любава

Нет

К*
Ксения *

А мне нравится... если аккуратная и красивая... а не сердце со стрелой)))

Ольга Тимофеева

Не обязательно на самом видном месте, сюрприз для мужчин! ?

К*
Ксения *

Тату, это как болезнь)))... вот я себе сделала и просто до сих пор не могу налюбоваться... Мамочка моя конечно была в "шоке"... любимая фраза... вот в старости будет некрасиво)))... Но, буквально на днях встретила женщину лет 55 с тату на шеи... и не сказала бы что выглядит ужасно... во вторых любую тату можно убрать сейчас... А вот Любачка...скажите? Ну почему НЕТ и ВСЕ тут?

К*
Ксения *

)))) Блин, а я считаю, что иногда стоит менять свои взгляды... если они не влекут за собой последствий)))) Представьте только как бы внуки потом про Вас говорили)))) У меня у бабушки тату за ухом.... это она деду на день рождение в 50 лет подарила)))) с намеком, что не забывал ее целовать))))

Люб Любавишна Любава

Согласна, что взгляды надо хоть изредка менять.... но не в этом направлении