Ольга Тимофеева

Ваше отношение к "тату"на женском теле?

Ответы · страница 4
Гортензия Садовая

На любом теле - крайне отрицательно.... С пониманием, когда нужно скрыть дефекты...

Серж Польских

отрицательное, особенно этим летом много появилось и такой чуши что аж страшно

Korneev Ivan

Смотря в каком месте и что нарисовано, творчество не должно стать безобразием)

Korneev Ivan

Вы просто интересуетесь или уже сделали?

Korneev Ivan

И где хотите разместить и какую картинку?

Ольга Тимофеева

Это просто вопрос! Ваше отношение к тату у женщин..

Мария Горбачева

Я к тату отношусь спокойно. Это красиво, но своее тело не стану портить химией!

Евгений Крымов

тату носят только проститутки. особенно если это дело на пояснице или на ноге

ДА
Дмитрий Артемов

"...скоро у нас появится поколение бабушек с татуировками на пояснице" 😉

Ольга Тимофеева

Практически целая армия "проституток"!

Евгений Крымов

ага. что и печально. повальная мода... как из инкубатора все стали. а потом кричат о своей индивидуальности

Виктор Куракевич

ещё и пирсинги дебильные ,где попало...

Nurgul Toktarova

Положительно, на руках и ногах вообще супер смотриться, какая-нибудь змейка.

Ольга Львова

отрицацельно,как представишь старуху с расплывшимся рисунком,аж жуть берёт

Наталья Груздева

отрицательно как представлю что этой девушке исполниться 75 лет так в ужасе

Ольга Тимофеева

А если девушка не доживет?

Наталья Груздева

но это еще не известно чего на воде гадать и вообще любая тату меняет карму и энергетику и не всегда в хорошую сторону

Михаил Мельников

Шрам на моде украшенье грубых мужчин, шрам на попе украшенье нежных женщин?

En
Enli77

негатив, представьте старушку с татушкой - это сейчас Вы молоды и красивы....

Наталия Домрачева

Отрицательно - однозначно! И на мужском в том числе. Тело должно быть телом.

Юрий Солянник

Как это будет выглядеть через много-много лет? Тем более когда она большая

Ольга Тимофеева

Не Лениться, следить за собой! И все будет норм!

Юрий Солянник

Ну посмотри на тело с наколкой после 60,если до 50 следила за собой

Ольга Тимофеева

Посмотрю , когда 60 стукнет!

Ермек Абилов

Не очень если в правду, тело женщины должно быть чистым и благоухающим!!!!)))

Ольга Тимофеева

Согласна с чистотой и благоуханием, а если тату не большая ?

Ермек Абилов

Ну если только не портит общий вид.((((

Владимир Герасимов

Нормально. Потом это тату будет эффектно смотреться на телах пенсионерок.

Ольга Тимофеева

Когда это будет....дожить надо!

Dzhanik Он Же Alexey

Отрицательное. У неё и так есть своя таинственность....только разгадывай....

Влад Гаврилюк

если сделано с умом, со вкусом, не пошло и не кичливо. мне очень нравиться!

Влад Гаврилюк

да так интересно где у тебя татуировка

Влад Гаврилюк

ну напиши, я никому не скажу!

Ольга Тимофеева

Она только для приватного обозрения.Кельтский узор.

Влад Гаврилюк

ну вышли фотку на личку, я никому не покажу. кельтский узор - это как?

Андрей Ермаков

Как и одежда тату отвлекает от имеющихся недостатков, так что это хорошо!

Татьяна Назаренко

кто хочет пусть делает. а я за 23 года сто раз сказала себе нет на 50 задумок

Антон (Донской Казак) Веселов

Уже отвечал.А у Вас к тату на старческом женском теле,какое отношение??? 😄

Андрей Загоровский

к 50 годам ящерка на копчике спрячется,но по сравнению с пластикой мелочь