Ольга Тимофеева

Ваше отношение к "тату"на женском теле?

Ответы · страница 6
Ruslan

это впечатляет когда женщина демонстрирует тату на интимных местах

Лександра

по мне,глупость.зачем портить?потом разонравится,что будешь делать?

Виктор Кротов

представте, в старости тело дряблое и все это художество скукоженое

Дмитрий Табунов

Недальновидное действие. Будет ей лет 75, а у неё "век воли не видать".

Al
Alexandr

наколка это шлейф ,свои понятия . А если просто рисунок то это понт .

Al
Alexandr

тату без значения это и есть - понт

Олег Залыгин

по барабану.Но! Не по всему телу и смотря какое.Не якорь же на груди

Валентина Алексеевна

На молодом теле хорошо. Но как это будет выглядеть после, скажем, 50.

Сергей Гарипов

Женское тело красивее смотриться без татушек.ненадо портить тело

Сергей Гарипов

А мужчину украшают шрамы,как говориться.

Ольга Тимофеева

Это Еще серое вещество, но мне все же нравятся тату на мужском крепком теле!

Людмила

На чужом, да сколько угодно. Даже могу оценить творчество мастера.

Сергей Стороженко

значение не имеет...интересно на тату посмотреть через лет 20...фу....

Александр Гайдулин

Если он на мамином теле - то очень хорошо! (По-украински тато - папа)

Марсель Газизов

временные можно,малюсенькие такие,чтоб всем не бросалось в глаза

Альбина Храмцова

Себе никогда не делала, а отношение нормальное. Все хорошо в меру.

Оля Петрова

себе бы делать не стало, ну если кому нравиться то почему бы и нет

Кристина Сталь

Спокойное - это личное дело каждого. Но сама делать не собираюсь.

Lyubov Zheleznova

Татуировка у девушки, это признак вульгарности и отсутствие ума

Авчинникова Марина

у меня нет но очень хочется, у меня аллергия и я жутко боюсь боли

Авчинникова Марина

да я даже почти решилась на перманентный макияж бровей но за день до того перезвонила и отказалась

Ольга Тимофеева

Не переживайте! Это не самое страшное в жизни!

Анна Колодочка

Положительное, главное изображение и место выбрать правильное

Юрий Мышковский

сегодня просили нарисовать... отказался... нечего кожу портить...

Гагик Галстян

на женском теле у меня даже к белью отрицательное отношение... 😄