Александра Конышева

Александр, какие положения проекта реформ Сперанского вы считаете главными и почему?

Ответы
Ки
Кин-Дза-Дза

Вертикаль власти. Разграничение законодательной, административной (исполнительной), и судебной власти, подразумевает более эффективное управление страной.Чем меньше функций возлагается на определённое ведомство, тем плодотворней его деятельность. В данный момент, она с некоторым успехом реализуется в нашей стране.