Та
Татьяна

А студентов в мединституты выбирают по почерку ??)

Ответы
Василий Пупкин

:-))))))))))))))) Иногда такое впечатление может сложиться. Случай был. Приносим карточку одному проффэссору. Он сморит: да кто тут что писал?! Руки бы вырвать. Ничего невозможно прочитать! ... Мы:"Так это Ваша преподавательница писала!" ... Проффэсссор сразу просел, а мы поняли, что это не проффессор, а лажа. Что и оказалось на практике. Можно даже понять почему именно.

Валентина Удалых

В МОЕ ВРЕМЯ,ДА ВО ВРЕМЯ ПОСТУПЛЕНИЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ В МЕДИНСТИТУТ, ПРИНИМАЛИ АБИТУРИЕНТОВ,НАБРАВШИХ ПРОХОДНОЙ БАЛ.Я ТОЖЕ ЗАКОНЧИЛА МЕДИНСТИТУТ,ВРАЧ. ВСЕ СТУДЕНТЫ УЧИЛИСЬ НА БЮДЖЕТЕ,НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ.ПОЭТОМУ ПОСТУПАЛИ ,КАК ПРАВИЛО,СДАВШИЕ НА ОТЛИЧНО ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ.

Азамат Жетеев

нет, туда как правило идут люди с нормальными намерениями и почерками...а вот многолетняя "писанина" - сначала на быстрочитаемых лекциях, а затем на ежедневных приемах и в больницах..."убивает" почерк у многих...

Ирина Иринка

Нет ,почерк вырабатывается после окончания...)))))))))))) Если серьезно, то наука (по почерку) может определить характер человека. И, не всегда человек, имеющий красивый почерк бывал хорошим человеком, и наоборот...

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Юрий Седов

Закончил пединститут. из соыетского, тогда горьковского фольклора: У кого ума нет - в пед, у кого стыда нет - в мед, у кого ни тех, ни тех - в политех, кто ни на что не годный - в водный.

Шеф Татарин (Самара)

судя по записям врачей, это так, но такой почерк у многих творческих людей , сам несколько лет уже разгадываю китайскую грамоту (записи начальника управления)

Зинаида Череда_(Фомина)

По конкурсу обычно... В процессе учебы и работы в результате чудовищного, никому не нужного ,бумагомарательства изящная рука превращается в... курицину лапу.

Антон Владимирович

Нафиг вообще нужны мед.институты - люди сами себя делают - я вообще черт знает как в кипящей квартире печатаю, пока вы херню спрашиваете)

А Мне Всё Пофиг.

хах..нет..с мои почерком тогда можно дти спокойно в медицину..почерк есть но толку что я туда пойду нет..нет специального образования..

Светлана Остапущенко

Понимаю Вашу иронию. Но почерк портится уже, когда молодой врач начинает работать и завален бумажками. Где уж тут почерк сохранить?

Наталья Соколова

не знаю, не знаю))) у некоторых медиков каллиграфический почерк))) это видно, чтобы патсиент не знал и не пугался своего диагноза)))

Дмитрий Кильдюшев

нееет! Они приходят туда все с разными почерками, а выпускаются с одинаково - корявыми почерками. Это я знаю не по наслышке!)))))

Юра Григорович

Учитель;" Те, кто будет учиться на 5и4, попадут в рай, а те, кто на 3и2 - в ад." Голос с парты: " А живыми закончить школу шансы есть?"

Viktor Futuima

Если у нас свобода слова, то почему учителя могут спрашивать когда захотят, а ученику надо отвечать когда захочет учитель?

Виктор Оборин

Студенты делятся по другим признакам: Ума нет, иди в пед, стыда нет -иди в мед, а если ни там ни тут - то в сельхоз институт.

Галина Любимова

нет..он портится потом..говорю вам как человек отучившийся в мединституте и проработавший 24 года...писанина замучала

Тамара Гавашели

это тоже немаловажно, у большинства врачей почерк ужасный! Но лично я бы по почерку не выбирала, только по призванию.

Boston Rock

Непонятный почерк одна из важных способностей которой должен обладать студент, но только за почерк не берут))))))))))

Людмила Назарова

в наше время наверное по деньгам поэтому они и клятву теперь дают не Гиппократу - а купюрам.поэтому так и лечат.