Та
Татьяна

А студентов в мединституты выбирают по почерку ??)

Ответы · страница 4
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

судя по рецептам .то их в этих институтах учат шифровать буквы алфавита

Вайдис

если бы было так мы бы понимали что написано в рецептах даже на русском

Анатолий Шмушкович

да еще если мед институт готовит -медиков то кого готовит пед институт

Владимир Us5Eaa Коваленко

В ИНСТИТУХ ПИШУТ НОРМАЛЬНО -ИХ РУГАЮТ А ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РУГАТЬ НЕ КОМУ

Светлана Королёва

А надо бы почерк будущего доктора поставить как обязательный предмет)

Людмила Ульянова

Почерк портится от невозможности записать и удержать всё, чем грузят.

Ирина Герцева

Сначала извращенный отбор, а потом - доведение почерка до совершества

Жанна Зарецкая

курица сдав письменный экзамен, по подчерку поступила в мед институт

Оксана Тимошенко

нет по количеству денег в кошельке! чем их больше тем корявей почерк!

Наталья Сорокина

Если б ... тогда я была бы доктором медицинских наук, нет профессором:)

Ил
Ильгиз

стыда нет - иди в мед, ума нет - иди в пед..., раньше такие критерии были

Люба Березина

возможно. но лично я в комиссии в мединституте не принимала учачтие

Алексей Хаот

нет, у них там есть отделение ин. яза, и там им по рукам молотком бьют

Юлия Иванова

Вряд ли, у меня очень плохой почерк, но я учусь на физика-математика)

Андрей Воронов

Глядя на то, что они пишут, похоже выбирают тех, кто не умеет писать.

Елена Ацапкина

не знаю. В Автодор - по запаху, это точно. (чтобы перегаром не разило)

Владимир Гагаркин

Если бы по почерку,то рецепты были бы понятными,А так по кошельку...

@@@Нетвояша))@@@

Приветик,Танюшка!!!!!наверное)))))и чем не понятнее тем лучше))))))))))))))

Евгения Касперович

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))думаю да.............чтоб не понятен диагноз был

Анастасия Иванова

а еще по следам, обуви, отпечаткам пальцев и по сканированию глаз))