Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 6
Александр Жиляев

Я никогда не искал и не разу не находил подков, но искал и нашел Господа. Он - моё счастье!

Прошлое

а мне и не надо..мне их спрашивальцы надарили..Одна вот на браслетике висит..Анин подарок

Татьяна Ковалевская

Шастать надо меньше по конюшням. А то всем подкову подавай! Ловите свое счастье без нее.

Елена Ван-Тин-Гао

говорят надо у бабушек спросить.а я находила ее лет так 20 назад и с переездами потеряла

Александр Диденко

Сегодня подкова редкость, но счастье по-прежнему реально для открывших секрет счастья

На
Наталья

Не везло мне на подковы, в наше время легче звезду с неба достать, чем найти подкову.... 🙂

OLEG GERMAN

Упала одна зараза на голову, отделался временным заиканием и ходил пол года тише травы

Светлана Половникова

Идеальных людей не бывает,так что все мы не безгрешные.У каждого бывают ошибки в жизни.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

S.
Sмысл ..

хм .. если верить Вашему высказыванию .. то .. какой-то у Вас .. безграмотный внутренний мир .. хм ..

Вячеслав Кочетков

Раньше можно было найти в колбасе конской, на закуску. А где Вы лошадей сейчас найдёте?

Светлана Оспанова

никогда не находила если это буквально, а если со смыслом то когда родился мой сыночек

Ро
Розочка

висит постоянно на дверях дачи....но мне даже вместе с ней не сладко... 😜

Надежда ***

Мой друг не согласен,что это к счастью .. Она ему на голову упала,когда он в дом входил.

Лариса Гончарук

Действительно находила настоящую старинную большую подкову, она сейчас есть у меня.

Valera Vintovkin

Есть два мнения одно к счастью, другое к не счатью. поэтому не берите его к себе домой

Наталия Ворошилова

К сожалению не находила.Но мне ее дарили! Хотя не очень уверенна,что она мне помогла!

S.
Sмысл ..

последнее слово прочитал не сразу .. сначала показалось .. "что она мне подошла" )))

Наталия Ворошилова

Спасибо за комплимент! Хотя хамство еще никого не украшало!

S.
Sмысл ..

ну я и не думал хамить .. зря Вы так .. подошла .. не в смысле .. как Вы подумали .. а в плане .. счастья .. не принесла .. )

Александра Санька

вот буквально на неделе у подруги над дверью) и оказывается она всю жизнь там висит)

Юл
Юлия

3 месяца назад знакомый нашел золотой брелок с подвеской подковы! А я нет,не нашла(((

**сефевит **

как можно свое счастье сравнивать с подковой...разве это не рука человека сотворил?

Надежда Кривонос

В магазине сувениров недавно видела... а где ещё в мегаполисе можно найти подкову?;)