Mr.friz I

Найти подкову - к счастью. Кстати, когда вы в последний раз находили подкову?

Ответы · страница 7
Люсьена Иманова

подкову не нашла еще... .. но счастливая ... я мама. и бабушка... это счастье...))))))))))))))))))

Diana De Bastian

В детстве находила,у родственников в деревне,а в городе они почему то не валяются..

Ольга Medness

я живу в такой дыре что и коров каждый день вижу.хотя город,но оочень маленький......

М)
Марина )))))))

Год назад))) Для тех кто живёт в деревне это не редкость, все счастливые тут ходим)))

Марк

К счастью, я не суеверный, ни в подковы, ни в черную кошку и прочее подобное не верю

Галина Хлынова

При строительстве дома, 30 лет назад. Пока не подводила находка, прибили правильно.

Владимир Чибриков

Подкова это вообще амулет и наше отношение к амулетам должно быть отрицательным.

Марина Мальцева

во что веришь, то и получаешь

Оксана Мещерякова

Недавно!!! Только она прибита была к старой выброшенной двери возле автомойки!!!!)))

Dima Maurin

как-то из покрышки вытащили набойку от женской шпильки. может это и есть подкова?!

Александр Затворницкий

давно, так как с конями туговато стало, сейчас проще найти покрышку от автомобиля

Андрей Емельянов

когда я был в деревне и выходил из конюшни она мне на голову упала (чистая правда)

Татьяна Богомолова

Чтобы подкова приносила счастье, нужно прибить её к подошве и пахать как лошадь

Eugeny Mikhalenkow

Давно... Мало найти, надо ее еще правильно над дверью приколотить. Я вот ошибся....

Хабарова Марина

У бабушки в деревне в далеком детстве.Но я еще не знала,что она счастье приносит

Людмила Лященко

в Бердянске, на набережной, несколько штук... правда они вмонтированы в цемент)))

Любовь

действительно к счастью, должно очень повести чтобы найти подкову в наше время

Вера Поднебесная

Почему-то ни разу не находила.... Не значит ли это, что счастье проскакало мимо!!!!

Людмила Феликсовна

ни разу в жизни не находила подкову, они на улицах Москвы на дороге не валяются.

Ма
Маша

ни разу. Но покупать ее нельзя, пользы не принесет. Можно, чтобы ее еще подарили.

Коля Нарочный

Когда случайно на нее наступил странно проснулся утром а под кроватью-подкова!