Ол
Ольга

Кто хочет испытать свои способности, погадайте мне😂😂😂

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Личность творческая, эмоциональная, поэтому периодически появляется желание испытывать острые эмоции. Впрочем голос рассудка обычно успевает остановить и предостеречь от особо острых. Человек добрый, но скорее недоверчивый (вероятно это приобретенное). Ум острый и пытливый, по складу скорее гуманитарий, по образованию думаю тоже что-то такое, например бухгалтерия. Лет конечно 18 (но в паспорте написали почему около 28-30). Личная жизнь насыщенная, хотя скорее всего не очень устраивает, поэтому что-то ищешь или от чего-то убегаешь.Но в целом думаю все будет хорошо, при должном старании. Особенно если правильно выбрать приоритеты. 👋🤫

Ол
Ольга

Спасибо))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну теперь колись где угадал, а где обманул ))

Ол
Ольга

В лс

Ko
Kontantin

Вижу будете вы сидеть в макдональсе и есть бигмаг с фантой смотреть в окно и та будет перебегать дорогу котёнок вам станет его жалко вы выйдет и подойдёте к котёнку присядите возмёте за руки и пойдёте домой накормите помоете но настанет день когда котёнак Бариска выротит и убежит вы пойдёте его искать и долг долго и потом устанете и зайдёте перекусить в макдональс будете сидеть есть картофель фри с кокаколой смотря в окно увитете что через дорогу перебегает мужчина вы выйдите из макдональса и пойдёте домой а зойдя в подьезд на вас Накинеца барсик

Ол
Ольга

Спасибо))

Ko
Kontantin

да незачто обращайтесь погадаю

Ол
Ольга

Хорошо😁

Ko
Kontantin

🆗

Ярослав Светин

Ждет тебя всё счастье мира! А еще - своя квартира!
У тебя прекрасный стиль! Ждет тебя автомобиль!
Улыбнется вам удача! Будет новая вам дача!
Пусть оставят вас невзгоды. Возрастут твои доходы!
Ждет вас новое везение! В семье будет прибавление!
Скучать вам не придется зря, ведь будут новые друзья!
Впечатлений вдохновенных! Путешествий обалденных!
Не тревожит пусть забота. Ждет вас новая работа!
Ждет вас счастье и успех. Вам учиться лучше всех!
Удачу словите за хвост! Ждет тебя карьерный рост!

Ол
Ольга

Спасибо)

Сергей Иванов

приглашаю Вас на мой канал в ютубе, если эта тема Вас и ваших знакомых не заинтересует то возможно Вы найдете другие интересные материалы
Борьба с избыточным весом

для владельцев дачь поможем в строительстве дороги
эффективно и быстро продвину ваш бизнес- по одному звонку 8 953 793 77 40
на канале много чего есть там будет интересно

Ол
Ольга

И зачем мне ваша реклама ?

Сергей Иванов

всех благ ветер в корму

Ол
Ольга

Спасибо

Said Tursunzade

Так... человек женского пола... родилась в прошлом веке на планете Земля....дышит воздухом.... живет в России... говорит по русски.... училась в школе... пользуется интернетом..... любит отдыхать на море.... предпочитает красивых, добрых, успешных и заботливых мужчин.... в еде предпочитает разнообразие... не любит скуку и ночевки на кладбище....😁🌷

Ол
Ольга

Сппасибо😁👍

Said Tursunzade

все точно?😁

Ол
Ольга

Почти😁

Mister Farid

как говорят: "если долго смотреть в бездну, то, бездна может посмотреть на тебя в ответ" - так ли это необходимо, играть такими вещами?.. а вдруг простое гадание, окажется, внезапно, пророческим? и действительно ли Вам нужно знать ответ на то, что на самом деле, Вы не хотите знать..? *шутки шутками, как говорится, а может быть маршрутка*

Ол
Ольга

Какой номер маршрутки?

Борис Китов

хорошо идешь на контакт, причем, при каждой новой встречи, ты задаешь собеседнику пару вопросов, от которых он сбегает... в быту немного податлива, хотя не любишь разбросанных носков... и еще ты определяешь, где будет стоять телевизор....об остальном скажу позже...хотя не планирую)))

Ол
Ольга

Неа

Борис Китов

задавай вопрос, а потом я тебе

Ол
Ольга

Не хочу

Борис Китов

а чего хочу?...

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Саша Аут

Я даю стопроцентный прогноз и правда моего гадания подтверждена британскими учёными как потомственного гадуна. 😁 Но для гадания мне нужно два ведра чёрной икры с волжского осетра, три кило краковской и чем запить..😂

Ол
Ольга

😁👍

Stanger

тебе около 40... ты сожалеешь о последних 10 годах жизни... где-то глубоко внутри, еще надеешься, на что-то, во что уже давно не веришь... и ненавидишь эти вечера одиночества, что плавно перетекают в ночи...

Ол
Ольга

Спасибо, но нет)))

Stanger

да на здоровье) только ты знаешь там, внутри - что где-то да скорее, чем где-то нет)

Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/preview?filmId=2316660860571433649&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9%20%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5&text=%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1574031403935905-1400850838824226865800132-vla1-3762&redircnt=1574031409.1

Larisa Prokopieva

Скоро поссоришься с женщиной , Потом поднимешь себе настроение с любимым мужчиной!! В итоге у тебя всё будет зашибись??? но.... шестой палец на ноге, точно не вырастит!

Ол
Ольга

Спасибо, прям в точку😁

Larisa Prokopieva

Рада доставить приятные эмоции!🌷🌈☀️

Ол
Ольга

🤗

Бектош Олимов

ТЫ ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ И СО МНОЙ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА. В ТВОЕЙ СУДЬБЕ НАЧЕРТАНА, ЧТО ТЫ СО МНОЙ БУДЕШЬ. 😇😇😇😇😇😇😇

Ол
Ольга

О как😁

Бектош Олимов

Я НОРМ ПОГАДАЛ ДА? 🙂🙂

Бектош Олимов

Я НОРМ ПОГАДАЛ ДА? 🙂🙂

Ол
Ольга

Отлично😁

Ол
Олег

Попробуем - ближайшая мелкая мечта или желание не исполнятся или вы сами от этого откажитесь!...срок - в течение 6 дней!...интересно, чё йто теперь будет, аа?😱

Ол
Ольга

🤷‍♀️

MคLꭵήค

Вы позитивный и уважительный человек. Умеете чувствовать людей. Лояльно относитесь к токсичным людям. Работа устраивает, в основном со всеми ладите.

Ол
Ольга

Спасибо)

MคLꭵήค

Хоть на 20% угадала?))

Ол
Ольга

Всё так))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Гадаю-гадаю..."Ты завтра проснёшься! Откроешь глаза! Встанешь и тебе захочется есть! Могу сказать только одно...тот последний бутерброд будет лишним.

Ол
Ольга

Могу тебя огорчить, я не завтракаю, только кофе)))

Константин

Семь на восемь синус тангенс сикось накось. Вы в целом не очень удовлетворены жизнью и ждёте чуда, хотя считаете, что жаловаться вслух не стоит.

Ол
Ольга

Спасибо

Константин

🙂 а ещё вы добрая и любите целоваться

Ол
Ольга

Спасибо)

Domenik Godz

Оля ,зачем вам гадать ! Завтра ожидает рабочий день , полон неожиданностей, ожидает находка, найдёте какую-то вещь ! Которую долго искали !

Ол
Ольга

Спасибо

Domenik Godz

Всегда к вашим услугам

Ол
Ольга

🙂

Сидоренко Сергей

легко...ты Рыбы, разведена, кошка...........нет - кот... третий этаж, машинка - типа Пежо (Рено). Офис - все бляди. Ты - помощник начальника.

Ол
Ольга

Всё мимо😂

Сидоренко Сергей

пян..извини, обидеть не хотел...чё? даже про офис не угадал? пичаль

Ол
Ольга

Неа, не угалал

Сидоренко Сергей

Слава богу))

Ол
Ольга

Всё равно спасибо))

Сидоренко Сергей

А теперь, хотелось бы немного реальных данных. в душу не лезу, да

Ол
Ольга

Молодец)

Серж)))

Вы Ольга девачка рыжая, не вредная. Любите поржать, но в меру. Ну что ещё сказать....все будет окей!!! Вот!🌹🌹🌹☀️

Ол
Ольга

Спасибо, почти))

Я Не Хрен Все Знать

Чё не могла чуть раньше попросить всю кофейну гущу пять лет назад вылил придется сичас лет двадцать на кофю копить

Ол
Ольга

Эх

Я Не Хрен Все Знать

Подождёшь помогу тваму горю

Ол
Ольга

Жду