Франк Штейн

Не удивлюсь, если в Стране при нынешнем векторе развития образования и повальном "ПГМ" (Православие Головного Мозга) запретят "Теорию Дарвина", и кроме "Закона о защите чувст верующих" появится "Пакт о нападения на атеистов". Аминь! (С)

Ответы
Галина Вишнева

Может быть не в тему, но!!! ВЫ меня покоряете. Ваши вопросы так точно все освещают. Как Вы мне нравитесь ... :))) А рассылку ШЭЛ (Евгения Гильбо не просматриваете ? Есть интересные моменты.)

Франк Штейн

спс, стараюсь не разочаровывать и писать по делу, хотя есть и соблазн потрещать на отвлечённые темы ) Пока даже не встречал, но если рекомендуете, почитаю. Здесь только часть, если интересно, то на сайте Вконтакте более полная версия и многое другое, что здесь по формату не пройдёт. Отправил там приглашение, и в МоёмМире. Кстати, коллеги? арх?

Вячеслав Огородничак

Согласен, всё, перечисленное Вами, бред от незнания предмета...Слабые попытки "примерения" нации, успокоения и усыпления гражданского обчества, терпение которого на исходе.

Франк Штейн

Имеете, но от этого истина уже не изменится )

Вячеслав Огородничак

Вы - Ваше право, от обезьяны....так и быть...

Франк Штейн

так мне пока более убедительной версии не предоставили )) да и не далеко мы от них ушли, если посмотреть на Мир ))

Вячеслав Огородничак

Хмда, походу мы не уходим от них, а наоборот...к ним тянемся...

Федор Иванов

Ну это ты загнул. ПГМ не может быть в принципе, поскольку в душе. Дарвин устарел. А атеистам давно должны были слезки отлиться за порушенные храмы и загубленные души.

Франк Штейн

Фёдор, а ничего не путаете? ПГМ - термин придуманный православным священником, и не с потолка... Напишите, в чём устарел Дарвин, если у него всего лишь ТЕОРИЯ. И не атеисты храмы рушили, а безбожники, что не одно и тоже... Хотя если для Вас это непонятно, то вряд ли будет диалог, Вы уже всё знаете, а я для Вас - недоразумение. Удачи!

Федор Иванов

Православные священники не все осенены благодатью ума. А теорий происхождения жизни и развития видов теперь много. Теория может устареть. Атеист это буквальный перевод безбожника на латынь. Так что одинаково. Если палача переименовать в жизнепресекателя - суть не изменится.

Франк Штейн

почему бы тогда не приравнять всех "неверующих" к антихристам и самым страшным преступникам? Одни предлагают все книги кроме Библии сжечь. Другие намекают, что атеистам там будет тепло...История помнит способы переучивания.

Федор Иванов

Эк тебя в крайности понесло. Боишься поджариться? Зря. У страха глаза велики. Вполне можно жить мирно, без революций. Есть ли жизнь на Марсе или нет еще не знаем. А уже готовы глотки друг другу рвать за марсиан.

Королева Алина

и правда страшно.. Скоро уже нам надо выходить и бороться за свои права...

Франк Штейн

к тому и ведут... аминь

Королева Алина

))))))))

Валерий Чикало

Я вообще ничему не удивляюсь...Из-за этого оптимизм угасает на глазах....

Франк Штейн

понимаю... но может часть моих вопросов если не вернут оптимизм, то подарят немного позитива )) удачи!

Валерий Чикало

Спасибо. Позитив всегда присутствует и,иногда, переходит в оптимизм...

Серж

Дарвин умер верующим ! Его теория давно опровергнута учеными

Серж

Это перевод слова атеист!

Франк Штейн

я в курсе ) А вы лингвист? спец по латыни? )) САМОЛЁТ дословно тоже сам летать должен, по Вашей же логике...

Серж

Не придирайтесь к словам, вы всё прекрасно поняли!

Франк Штейн

Я то понял, а придирки к словам начались с Вашей стороны, начиная со слова АТЕИСТ ... или у нас двойные стандарты? нормально, я уже привык

Светлана Гутте

Франк, теория Дарвин не смогла объяснить -откуда взялась клетка

Nina Vokulova

Они будут защищаться на уровне законов и уже все в действии

Франк Штейн

они - кто?

Nina Vokulova

Возьмите верующих, уже издан закон об их защите правах

Le
Lee-Стричк@

Ох, лучше не озвучивай... ведь и правда такое возможно((((

Yura Alenichev

вполне возможно , особенно насчёт теории Дарвина

Франк Штейн

спс )) в Штатах и Европе уже до маразма этого дошли

Yura Alenichev

да там уже до многого дошли

Франк Штейн

ага, гей-парадами )))))

Yura Alenichev

)))

Ирина

Точно! Аминь! Не хочется, чтобы такое произошло!

Солоха

похоже уже надо атеистам маскироваться...

Св
Светлана

главное,чтобы вы не поверили в сатану 😄

Франк Штейн

он же - порождение Бога, след-но, так же не подпадает под интересы атеиста ))

Саша Тара

это мы проходили при большевиках

Откорней Докончиков

нам важно знать ваши мысли

Алексеевна ...

меня первую покалечат... (((

Sergej Kalanchin

Тихо шифером шурша....

Франк Штейн

оно самое. то ли ещё будет

Елена Пушкарёва

ну это вряд ли.

Франк Штейн

почему же? многие веруны мне пишут, что Дарвин и сам отрёкся, и учёные доказали его ложность и прочий бред в том же духе ))

Елена Пушкарёва

пусть Дарвин орёкся,а верующие тут при чём?

Елена Пушкарёва

пусть Дарвин орёкся,а верующие тут при чём?

Франк Штейн

так это любимый аргумент, если Дарвин не прав, значит бог есть! )))))

Елена Пушкарёва

что в бога не веришь?

Франк Штейн

а должен? мне сказок в детстве хватило )

Елена Пушкарёва

не должен.

Маша Кондакова

это грустно

Франк Штейн

почему?

Маша Кондакова

ну не знаю, многие же верят в теорию Дарвина

Франк Штейн

она же не религия, чтобы в неё верить )) я к примеру исхожу из её большой вероятности и логичности, в отличии от тех же яблок, ребер и прочей библейской красоты ))

Md 9398

не поняла

Франк Штейн

тогда два раза и вслух

Md 9398

ооо

Наиль Вильданов

😄 🙂

Франк Штейн

спс