ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А вы душу вкладываете ?🖼

Ответы
Владимир Федоров

Муж пришел с лекции сексапатолога, и говорит жене,мы мол не правильно с тобой занимаемся,ты в это время стонать должна.Ну вот вечером легли в постель,мужик залез на нее,она:?Что стонать,-Да подожди пока.Вот Дальше делает,она:-Что стонать? -Давай.стони.Она:-Ой,денег нету,ой нужда уже надоела.

Сергей Z

Неизвестный автор " История мальчика с пальчиком. Приключения с бабами"

Ко
Котэ

Он ,видать,только душу вложил,а кое что другое забыл "вложить".

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вот оно в чем дело .....

Ко
Котэ

Забывчивый🤷‍♂️

Ан
Андрей

жена давай сегодня в ролевые?ну давай сыграем.--чур я бревно.

Пе
Петр

Да уж...
Тут черенок от лопаты нужен , чтоб до души добраться.

Сам Андерс'н

Маша может в конце хотела сказать, а олух все обломал ей.... ,

Ценитель Прекрасного

— Любимый, может, сменим позу?
— Ааааа! Говорящее бревно!

Александр Жданов

..вот что значит ремонт квартиры заполняет всю женщину...

Игорь

Судя по Маше, там ещё вкладывать и вкладывать...

Тимербулатов Рамис

Не смешно конечно ,а так я вам вложил бы👏

Ал
Александр

Ага, вкладываю и вынимаю…🤷🏼‍♂️🤣

Аксинья

Вам ...это так понравилось, а чем?

Семён

Мне сегодняшнее качество не нравится ...

Тимербулатов Рамис

Они кирпичные не это гавно

Семён

Ну и что, кирпич сегодня тоже не такого высокого качества как раньше. всё на соплях ... лучше купить квартиру времён СССР ...

Тимербулатов Рамис

Я и купил

Семён

👍👍👍😂😂😂🥃🥃

Иван Крон

Вот блин даже не почувствовала))

Познавший Тьму

Скорее всовываю, а не вкладываю

Александр Гинзбург

знакомая история........🤷‍♂️😉

Зиннур (Октябрьский)

Вижу вклады, а пригляделся, вы.

Дэн

Нехорошая Маша☹️🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я не ток душу вкладываю 😏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты про что?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Про •• теки°°•

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

трепкой вытри да и все, влажной. ну если много, это клизьмой высоси, че как пятнадцатилетняя то 😏

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не опытная ж...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я те говорю, тряпку или салфетку возьми, теплой водой смочи и вотри, а то засохнет и буш нождачкой сидеть отшаркивать

Са
Самсон

Любовь за деньги не купишь...

Азер Мамедов..

НЕТ...ЧТО ТО ДРУГОЙ🤣😭🤣