А§
Андрей §¦¬)

Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Ответы
Машуся Лапуся

Честно,сама не знаю,я даже и не заметила как тут очутилась!)))))

Машуся Лапуся

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Вовочка (Учениг)

Чеслово не помню. Открыл, понравилось, сохранил ссылку.

Афина Приониди

Несовсем,я сама зашла.Ты видел фильм дневники вампира?

Афина Приониди

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Ольга Ягодникова

да....стали приходить вопросы....заинтересовало

Жека Крыжановский

нет, у друзей увидел, ввел и вот результат

Жека Крыжановский

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

А*
Алексей *****

ндаже не знаю кто то из друзей приглосил\

А*
Алексей *****

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Вера Петрушкова

Нет друг задал вопрос и понеслась

~Nina~ ~Sventsitskaya~

просто кто то задал вопрос

~Nina~ ~Sventsitskaya~

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Гульнара Абдулина

в емайл пришло письмо))

Гульнара Абдулина

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Вера Петрушкова

друг задал вопрос

Вера Петрушкова

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Х)
Хищница )))

похоже что так)))

Х)
Хищница )))

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Георгий Якубов

друг приглосил

Георгий Якубов

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

The Chosen Pessimist

через друга

The Chosen Pessimist

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Ольга Ш

пригласили

Ольга Ш

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Натуся Кузьмина

не помню

Натуся Кузьмина

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Денис Терёшин

наверно

Денис Терёшин

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Галия А

ага

Artur Iseev

ммм да)

Artur Iseev

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Максим Нехода

ну да

Максим Нехода

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?

Крыловааа... :d

Да 😄

Крыловааа... :d

И ты ответь: Как попали на этот проект ? По спам рассылке на емаил?