Alla Lala

Почему я должна постоянно говорить вам, путлеровские зомби, ЧТО говорит ВАШ Великий Пу? Вы что, когда его рожу видите на экране, слух теряете..и ничего не соображаете от возбуждения?

–6
Ответы
Vladlen Obolenskiy

а кто тебя заставляет здесь изрыгать свою блевотину? и по всей видимости это тебя возбуждает, что не все тебе готовы жопу лизать и потому денежный поток обрывается за не эффективную работу. веселей, веселей работай! у Байдена денег немерено

Натали Малышка

....Вот чем отличается НАРОД от МАССЫ ? - Самосознанием. Масса проглатывает все, что ей сливают. Проглатывает НЕ ДУМАЯ и это их вполне устраивает. А были бы они НАРОДОМ, а не баранами, то не позволили бы править собою пастухом....

Alla Lala

истинно так! ☝️🤝

Равиль Гимадиев

Причем Путин, мы великая страна. Мы победили весь мир в первой и второй мировой войне. А Путин президента наш. Поэтому все россияне поддерживают президента.

Alla Lala

учи историю..чучело тупое. Первую мировую Россия С ПОЗОРОМ проиграла! А Вторую мировую выиграл СССР, Англия и США.. Рашка в ней даже участия не принимала, идиот.

Черный Человек

Вам бы к врачу сходить ,вот ему постоянно что то и говорите, желательно в смирительной рубашке и с закрытым забралом )

Alla Lala

ах вот как у вас в психушке..🤔 Будем знать..😄

Сергей Ханьжин

Это ты все потеряла с Зелёй кастрюлеголовая .)))))Удачных скачек!!!!!!)))))

Alla Lala

🤦‍♀️ о дебил..

Roman R

А ты можешь им рассказывать, что реально у них происходит? :))

Alla Lala

а смысл?

Roman R

ну не знаю даже ))))) Хоть кто-то может из них поймёт

Павлос

АллА......, мне очень жаль что вы тоже погрязли в политике.......

Alla Lala

это звучит так же странно..как возмущение во время цунами: А что это вы погрязли в ВОДЕ..

Павлос

Мне........., мне..........., всегда хотелось увидеть тех людей........, которые бросая слова на ветер........., даже не представляют что такое Цунами

Alla Lala

прекрасно представляем.

Павлос

🌺

Игорь Погребняк

Да потому что у тебя и "срака балака"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

ну что ещё быдло, как ты, может сказать..

Совушка

А вы балдеете от Зеленского или вместе с Зеленским?

Alla Lala

мы, в отличие от вас, адекватные..😄

Se
Sergey

только рожи разные а лепят одно и тоже

Ви
Виталий

А ваш Зе постоянно говорит не внятно

Alla Lala

факты в студию..

Ви
Виталий

Интересно смотреть как друг на друга фейки пускают.

Alla Lala

то есть фактов ноль, тролль?

Сергій

Они же зомби, он их гипнотизирует🤣

Alla Lala

😄

Антоша

больше не кому жи...одна на миллион!

Антоша

не так выразился,двусторонний тяни-толкай...

Бо
Бока

Аллу я бы отодрал

Alla Lala

я с гомиками не сплю.

Бо
Бока

😃

Антоша

какая разница то?!

Анатолий Иванов

Всё так и теряю! Токо от презрения!

Игорь Чекмарев

Мы его хорошо слышим и слушаем...

Alla Lala

если бы..

Игорь Чекмарев

А ты что такая злая, обидели?

Alla Lala

и как ты угадал, фашистик??

Игорь Чекмарев

Даже рядом не стоял!!!

Alla Lala

обиженный что ли?? бедняжка..

Игорь Чекмарев

Нет, не обиженный. Вполне земной...

Alla Lala

естественно на Земле тебя и обидели..бедняжка фашистская.

Павел Сёмин

Очки одеть? И отвечу да?

Серёжа

прислушайся разуму

Alla Lala

о Путлере?

Серёжа

о себе, я в политику не лезу...

Alla Lala

моё мнение обо мне?

Серёжа

ага

Alla Lala

МЫ ПУТЛЕРА ОБСУЖДАЕМ..А НЕ МЕНЯ.

Fedor Shkenev

Цыц, САБАКА

Alla Lala

сгинь, тролль!

Валерий Воронов

Есть такое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝😁

Alla Lala

🤭🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как не вспомнить бандерлогов и "великого Каа!"😁😁

Alla Lala

а что.. похоже..😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот какие там могут быть мозги?

Alla Lala

никаких..🤷‍♀️