Владимир Никифоров

А Вы делаете заготовки на зиму?

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

Я только ягоды морозу и зелень,а заготовки мамочка делает:-)

Татьяна Тренина

каждая женщина просто обязана это делать,или хотя бы уметь

Ирина Д.

почему? на случай голода? Да, в нашей стране это умение необходимо)))

Татьяна Тренина

забавные женщины попадаются.Ну тогда незачем вообще что то готовить,если магазины забиты просроченными полуфабрикаиами.Травите своих детей и близких людей

Ирина Д.

ага, так и делаем, все уже умерли))) Мои фото блюд с рецептами в журналах публикуют, и в сети полно))

Татьяна Тренина

ну тогда странными кажутся все эти Ваши язвительные слова по поводу консервации.Кто может и хочет-пусть делает,дети и внуки только спасибо скажут

Св
Светлана

Дамы, не ссорьтесь, у каждого свое мнение, я тоже делаю заготовки: варенье,ю компоты, соленья, все с удовольствием едят и я точно знаю, что в магазине такого не купишь

Татьяна Тренина

никто не ссорится..просто странно считать ,что заготовки делаются только на случай голода

Ирина

Нет,покупаю все в магазине.только рыбу иногда замораживаю.

Евгения Это Я

В этом году уже нет, просто не едят, сок, компот, да, делаю.

Евгения Это Я

Александр Деечкин

Мне этим заниматься не когда.я езжу по русси по стройкам.

Константин

Делаем, как в своем доме, а при огороде да не делать..)))

Фима Задунайская

Умею,но не делаю,варенье из любимых ягод если только.

Сергей Агапов

мы в семье всегда делаем заготовки не толь на зиму

Azamat Иксанов

Чему равняется \text{cos}\alpha +\text{cos}\beta =\text{.}\text{.}\text{.} ?

Azamat Иксанов

Вадим Чабанов

Нет,только на осень,все равно до весны не хватит!

Надежда Калашникова

обязательно, особенно мои мужики варенье любят

Елена ДАНИЛОВА

Готовлюсь морально начать делать томатный сок

Св
Светлана

🙂 🙂 🙂 главное - моральный настрой

Светлана Лавровская

варенье когда сезонные фрукты дешевые. инжир , рекомендую очень легко готовить рецепт в инете взяла

Татьяна Сидорук

Делаю и много!Осталось еще грибы сделать и все!

Надежда Гончарова

нет и уже давно,всё есть в магазинах и на рынке

Анастасия

ну только закрутки, а такое как картошка,капуста не запасаю

Просто Осень

Помидоры,помидоры,помидоры,девать уже некуда.

===***лариса ***

...да ...большой вишневый сад...компоты и варенье

Федор Михайлов

Стараемся так, чтоб не только на зиму хватило.

наталья кузнецова

конечно..) хочется зимою вкус лета ощутить..))))

Владимир Краснопёров

Вот именно. Но под столом на кухне рискованно. Соблазн большой))) А когда запасы слегка припрятаны, то это надёжней, что не слопаются ещё до нового года 🙂

Владимир Краснопёров

строгая? Знаешь,Свет, когда наш старший сын был ещё маленьким, сидим мы на диване, а жена закручивает банки и таскает их мимо нас в кладовую. Он не выдержал и спрашивает, мол, что это такое вообще?! Она говорит: "Запасы на чёрный день" После того, как она очередные банки с вареньем пронесла, он завопил: "Скорей бы он наступил, этот чёрный день!!!"

Св
Светлана

я живу с дочкой, едим мы мало, поэтому и открываем редко

наталья кузнецова

Это хорошо, что нас рядом нет, вам повезло..)))))

Владимир Краснопёров

Ага! Мы бы с Таточкой "помогли" вам.