Паша Шефер

крокодил - больше зелёный в длину или в ширину?

Ответы
Павел Павлович

Мы кормили бегемота,
В зоопарке, где пруды,
Только он не кушал, что-то,
Отказался от еды.

Проявить пришлось сноровку,
Вот противный обормот!
Затолкали мы морковку
Бегемоту прямо в рот...

...Дети весело смеялись,
Аж на корточки присев,
По-соседству, дико скалясь,
Хохотал косматый лев.

Белки, волки, гамадрилы -
Все, сбежались на потеху,
Полосатая кобыла
Аж уписалась от смеху!

Надорвав от смеха глотки,
Ржали пони всей толпой;
Позже всех, но, до икотки
Хохотал жираф большой...

...Появляться неохота
В зоопарке, где пруды...
Мы кормили бегемота...
Оказалось не туды.

Паша Шефер

на стене висит программа: срать не меньше килограмма 😄

Marina Talyzina

Теорема 1. Утверждение: Крокодил более длинный, чем широкий. Теорема 2.
Утверждение. Крокодил более широкий, чем длинный. При доказательстве используется транзитивность в отношении понятия "более" крокодил одинаково зелен.

Паша Шефер

откуда такие глубокие познания? он болотного цвета. а вооще - он более длинный чем зелёный

Ксения Морозова

не, ну это сравнимо только с тем, что если подобный крокодил встретит такого же, только плывущего на юг, поймет, что он зеленый.. и размер станет мало важен вообще 😄

Паша Шефер

тогда важно только их кол-во!

Анатолий Спиридонов

В таких случаях вспоминаю анекдоты про экскурсовода Ташкентского зоопарка. Крокодил с головы до ног пять метров, а с ног до головы три метра. 🙂

Паша Шефер

подзабыл, раскажи весь..

Анатолий Спиридонов

Молодой человек, что улыбаешься. Сам посчитай с понедельника до пятницы пять дней, а пятницы до понедельника три дня. Разумеется всё это с узбекским акцентом.

Паша Шефер

ok

Юрий Абаринов

Паша ты молодец крокодил он только в длинну длинный а зеленый еще и в ширину

Паша Шефер

это я у олигархов научился - пробую теперь миллиарды заработать 😉

Игорь Игумнов

Крокодил настолько же больше зелён в ширину, насколько длинён перпендикулярно линии хвоста, заканчивающегося штриховкой в косую линейку!

Паша Шефер

отвечаеш?

Игорь Игумнов

Базаришь!

Паша Шефер

ok

Наталия

Вообще крокодил более зеленый, чем длинный, потому что зеленый он везде, а длинный только в длину это доказывает, что крокодил существует!

Паша Шефер

главное шоб на потэнцию не влияло!!! 😄

Наталия

😄 Трепещущий вопрос, Паша?!

Паша Шефер

у меня проблем нет, а в россии вопрос трепещит - рождаемость падает!

Наталия

Займись))))

Aleks

Конечно,в длину!Пузо ведь у него белое.))))

Дима Кравченко

Смотря кто красил!Если Джамшут с Равшаном краску не перепутают, а могут вообще с него отбивную сделать- крокодила вовсе может не стать!

Паша Шефер

охуеть - так они с голодухи могут его и голубым сделать?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а прикол знакомый .но всё зависит от интенсивности цвета если зелёная полоса вдоль спины то в длинну,а если поперек то в ширину.

Паша Шефер

крокодил более длинный чем зеленый 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну это верно он даже из нутра длинный ,а зелёный только с верху.

Паша Шефер

axa

Та
Таня

летели 2 крокодила. один в африку, другой - зеленый, сколько лет лысому кролику?. ваш вопрос из этого же репертуара....

Паша Шефер

в Италии в прошлом году 😛

Та
Таня

примите сердечные поздравления...

Паша Шефер

спасибо огромное. стоим теперь в очереди за нобелевской 😄

Та
Таня

тоже с крокодилом? 🙂

Паша Шефер

ну конечно. устал он бедный, на покой хочет - но без него никак..

Светлана Рысцова

мне кажется что главное -это крокодил! а в длину или в ширину покрашенный всё равно,лишь бы не за тобой шёл!

Alex Voloshin

А это смотря откуда смотреть. Ведь если посмотреть сверху, то снизу кажется, что сбоку ничего не видно.

Паша Шефер

смотри в разрезе!

Alex Voloshin

Так ведь там он синий!

Паша Шефер

если не голубой - то хорошо!

Alex Voloshin

Поддерживаю.

Паша Шефер

ok

Константин Марсов

Поскольку длина крокодила больше, чем его ширина, то соответственно и зеленого цвета будет больше)

Паша Шефер

крокодил больше длинный чем зеленый

Тугеус Владимир

В ширину он круглый!

Паша Шефер

а в разрезе? можа эпюру проверим и крутящий момент?

Лариса Абызова

по улице ходила большая крокодила, она, она зелёная была,- поверьте не знаю ответа на ваш вопрос..

Паша Шефер

одинаково! 😄

Александр ))

Поперек...

Паша Шефер

что вдоль что поперёк!

Александр ))

Ага

Паша Шефер

или что в лоб что по лбу!

Ар
Артур

По улице ходила большая крокодила, она, она-зелёная была...наверное ,по всем параметрам... 🙂

Паша Шефер

axa, одинаково

Романэ Абдулфаизов

ну что же вы! в высоту он зеленее! а в длину он вообще ящерица...хотя в ширь не плохие туфли!

Паша Шефер

молодца! а тухли 43 размер есть?

Романэ Абдулфаизов

Тухли всё протухли, но есть крокодилья жижа!Ннадо?)))

Романэ Абдулфаизов

Тухли всё протухли, но есть крокодилья жижа!Ннадо?)))

Паша Шефер

себе оставь - на похлёбку..

Евгений

Это как в информатике вопрос на соображалку: Крокодил больше длинный чем зеленый))))

Паша Шефер

gut

Виктория

Больше в длину,)))) а зелёный равномерно. Хотя может пузо его и не такое зелёное. ))))

Ха
Хан

по ширину

Паша Шефер

похую

Ха
Хан

😎

Паша Шефер

точно говорю!

Ха
Хан

ок

Татьяна Карпова

Это не вопрос это сшибка шаблона она работает в живую в буквах - это просто чушь.

Паша Шефер

тут заложен глубокий смысл - не все видят..

Татьяна Карпова

Видите ну и хорошо.

Pavel Merkin

крокодил же не квадратный, естественно вдлину, причем брюхо отличается цветом

Паша Шефер

вообще-то одинаково, а пузо только на барабан!

Pavel Merkin

приведи пример, на крокодилах амазонки!!!

Паша Шефер

зачем? у нас свой есть - крокодил Гена!

Нилуфар Касимова

Подойдите к нему и спросите его ,он вам непременннно покажет всю свою зелень!!

Нилуфар Касимова

Ну ка,ну ка!

Паша Шефер

чебурашка выпросил у гены деньги и пошёл вечером на терминатора. среди ночи дверь с петель слетает с грохотом. гена в ужасе: кто там? это я - ЧЕБУРАТОР!!!

Нилуфар Касимова

Хотите сказать что пойдёте к крокодилу за долларами как Пашератор или Шефератор?? 😄

Паша Шефер

axa. только бить надо по яйцам - другого шанса нет!

Нилуфар Касимова

Нее,с крокодилом такой номер с яйцами не проканает.