Наталья Прекрасная 👸

У меня естественная красота и я считаю что в погоне за херней люди конкретно долбанулись и думают что какие то стандарты сделают счастливее и гонятся и стесняются себя в общем для меня такое их мышление имеет одно название- комплексная клиника

Ответы
L S D

Вы со своим естественным стандартом красоты не далеко ушли от тех кто долбанулся с неестественными стандартами красоты, ибо что вы, что они рассматриваете себя исключительно через призму внешности, тем самым сами себя объективируете, теряя личностную индивидуальность.

L S D

Не льсти своему потомству, они с аналогичным твоему диагнозу дальше плинтуса не поднимутся, как и ты)

Наталья Прекрасная 👸

Рот закрой и сдохни

Пушистая

Глянь чё делаица 🙈

Пушистая

Еще одна наводчится порчи)))

Пушистая

Ты это...заходи если что))) а что еще будет....мне так кажется))

Николай, М,

Нежная и милая, самая красивая, Добрая и честная, очень интересная, Умная и яркая, как черешня, сладкая, Искренняя, тонкая, словно птичка, звонкая. Нет родней тебя и лучше. И пускай на небе тучи, Светишь солнцем для меня Ты любимая моя!🌹😉

Наталья Прекрасная 👸

Спасибо за комплименты

Ma
Mangal

Не удивительно, если учитывать, что людям прямо или косвенно отовсюду навязывают комплексы собственной неполноценности, начиная от горе-родителей, заканчивая социумом.

Malыshka Mю

Хотела написать много и обоснованно про то, что все люди разные и Ваше мнение не правда в последней инстанции. Но напишу коротко... Ваше мнение - хуение. Такие дела.

Наталья Прекрасная 👸

Мне пофиг потому что у глупцов кроме троллинга ничего в жизни не получается, увы и вы в их числе ...

Malыshka Mю

Полноте. Я хотябы глупый тролль, у которого что-то получается, а не зашоренная дурочка, что не может протереть зеркал.

Наталья Прекрасная 👸

Иди отсюда ) не звал же никто

Malыshka Mю

Ну что Вы... Меня призвал дух троллинг на малоадекватный вопрос. Это знаете ли высокозатратное энергетическое действо, и теперь надо восстанавливаться.

Николай Атом

Ну тут спору нет, каждому свой вкус. Но всё-же жену хочется носить на руках, а когда она весит 100кг. это очень сложно. И в пастели она может раздавить.

Наталья Прекрасная 👸

Ну сотенка это для здоровья плохо... почаще трахайтесь... поможет

Николай Атом

Я женат ))

Николай Атом

А что так можно? )))

Николай Атом

Да не, не думаю ))

Your Nightmare

Согласен. Стандарты красоты и моды нам навязывают. Кто сказал, что 90-60-90 - идеал? Это его личное мнение. Не более того.

Наталья Прекрасная 👸

Если у меня таз не обхват задницы 40 см... это говорит о том что мой минимум примерно 98 или 96 ...

Your Nightmare

Не совсем понял...

Наталья Прекрасная 👸

Ну гинеколог измеряет кость от кости до бедра чтоб определить ширину таза женщины и понять как ей будет рожать тяжело или легко

Your Nightmare

Ну, может быть, я не специалист.

Илья

Полностью согласен. Но этого не достаточно чтобы быть ну прям настоящей девушкой. Ей нехватает одного шриха.

Наталья Прекрасная 👸

Ну смотря какой кто когда выпьет

Илья

Шампанское. Никакой водки, никаких виски. Ну или вино.

А Вино не такой сильный алкоголь.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Илья

Я кстати наоборот. за развите половых отношений. Ну и отношении в целом.

Tr
Traveler

Каждый человек имеет право на собственное мышление и мнение.Может Ваше мышление кому-то не подходит...😉

Наталья Прекрасная 👸

Ну и пусть плачут возле зеркал

Tr
Traveler

Да они не плачут...)

Наталья Прекрасная 👸

Плачут и замазывают трещины

Tr
Traveler

Да ну...Красавцами становятся...))

Наталья Прекрасная 👸

Нет возраст у всех свои законы пишет морщатся все

Tr
Traveler

Возраст зависит от образа жизни.Некоторых и в 25,не заштукатурить.А некоторые и в 50..оглянуться хочется...))

Пушистая

Ну какая ж ты естественная, волосы крашенные, короткие, еще и завитые не естественно.....жене привет 😁✌️

Пушистая

Сань, видал чё творится?)))

Наталья Прекрасная 👸

Сань) действительно) не верь им они тебя съедят

Наталья Прекрасная 👸

Так интереснее интрига

Пушистая

🙊 беги Саня беги 😆

Майя Петрова

Ну все эти подтяжки и пластические операции - ещё и угроза здоровью. Многие конкретно с ума сошли, да.

Лена

Ну не всем же дана такая естественная красота, как вам. А женщины хотят быть красивыми

М^
Мимилашка ^-^~

Не считаю что если женщина хочет выглядеть моложе и красивее, то она долбанулась.

Наталья Прекрасная 👸

Если красивее и моложе и без излишнего ожирения или анорексии ... для здоровья а не стандартов

М^
Мимилашка ^-^~

Ну естественно....

Наталья Прекрасная 👸

Не забывать что рождение детей призвание а не каприз пидорастных мужиков которые в силу инфантилизма почитают стандарты

М^
Мимилашка ^-^~

Вы зачем мне это пишите? Нафига мне информация о пидарастах?

Наталья Прекрасная 👸

Кстати они часто женятся

М^
Мимилашка ^-^~

Пофиг

На
Натали

Люди теряют свою индивидуальность...сейчас общество стандартных кукол

Go
Goosha

а я бы все таки немного убрал у тебя жирок с ляшечек и задницы))

Наталья Прекрасная 👸

Знаешь, вчера наблюдала картину баба ну вся такая в твоём вкусе а на Роже написано дай бабла и ты мне не сдался... ну со стороны мужчины я бы несмотря на фигуру держалась от такой подальше....

Go
Goosha

ты не понимаешь в женщинах,это они только внешне такие,потому что знают себе цену. а ты комплексуешь и вот занимаешься уже целых 10 дней и немного комплексы отошли,стала показывать себя и свои спорт.успехи. а когда станешь такой как эта чувиха будешь вести себя так же как она

Go
Goosha

опустилась конкретно

Наталья Прекрасная 👸

Я живу в нормальном мире а ты в рафинированном и говорить нам не о чем

Go
Goosha

исчезни жирная моль

..
...

Да похожи вы на актрису с фильма,королева бензаколонки.)

Наталья Прекрасная 👸

Знаете быть нефтяной королевой я бы не оказалась

Kapitan Nemo

.пусть у каждого будут свои мечты и свои стандарты...

Даниил Извеков

Косметика и "духманы" не делают их привлекательнее

Марат

А мне думается что девушка должна быть скромнее...

Галина Коровина

Стандарты вводят зажравшиеся мужчины.

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Malыshka Mю

Ооо... Да у Вас и не один такой вопрос