Просто Алик

Гольфстрим потеплеет или нет

Ответы
Юлия Гасилкина

Возможно даже всё лицо земли изменится. Ведь раньше уровень воды на земле был таков, что вся она была покрыта океаном. Многие тысячи, а может и миллионы лет.

Сергей Жаров

Пока что температура этого течения падает.Потому и зимы у нас в России стали холоднее.Разлив нефти в Мексиканском заливе аукается(((((((((((

Ирина Сафиуллина

Он не теплеет и не остывает. Он опускается, за счет чего и остывает.

Гульнара Малдыбаева

Это вопрос?

Лика Ликусик

С такими сремительными изменениями климата все возможно

Татьяна Белозёр

хотелось бы, чтобы все было как прежде...

Просто Алик

мне тоже

Ирина Мельникова

он скорее похолодеть должен..

Karina Ibraeva

Сначала надо потеплеть вам)

Александр Данкев

я не всевышний, не знаю