Taтьяна.

знаю, что отец любил лишь одну женщниу в своей жизни, меня, сегодня его не стало мы были копия друг друга

Ответы
Владимир Валов

вам срочно нужен добротно-желательный элемент - типа парниши, осмотритесь вокруг, может он рядом есть все же, просто за своим отцом вы его не замечали?

Вера Bdfyjdf

Он будеи всегда с Вами в Вашем сердце и в Ваших мыслях... Земля ему пухом...

Василий Гадалов

сожалею примите мои самые искренние соболезнования

Данин

Не Земля ему пухом, но царствие небесное ))

Кир

печально... соболезную...🌷 🌷 🥃

Алексей Иванов

там копий не бывают. и не клоны

Владимир Иванов

сочувствую.....земля пухом