Юрий Котляров

Иногда даже мы не справляемся со своими гормонами ?

Ответы
Оксана Алферова

Иногда? Со своим характером справляются единицы. Эти редкие экземпляры живут в монастырях

Юрий Котляров

Я бы не стал все "Косяки" вешать на попов !

Оксана Алферова

Причём тут косяки. Просто любить человечество легко на расстоянии. Выйди "в люди" и научись с ними сосуществовать

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так скажЭшь ?! Легче выйти из леса, чем выйти "В люди".

Оксана Алферова

Нет не легче. Тобой правит 95 процентов подсознания. Тот самый подводный айсберг, верхушка которого, видна на водной глади. Ты понятия не имеешь, почему тот или иной человек вызывает неприятие, почему в конфликте идёшь на открытую ссору, а не находишь компромиссы. А о гормонах и говорить нечего

Юрий Котляров

Молчу-молчу ...

Оксана Алферова

А, да!?) А я уже не броневичок выперлась)

Мила

иногда, но у женщин это чаще 🤷‍♀️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так не роботы, живые же люди

🇷🇺Anna😊

А еще кто, откройте секрет?

Фе
Феникс*

одинокий гуляет гормОн...

Юрий Котляров

И даже ему не страшен ОМОН ...

Фе
Феникс*

у ОМОН свой гормОн🤣

Юрий Котляров

Я тоже склонен так думать ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже вы это кто

Ни
Николай

Это точно.

Юрий Котляров

Во-во ...