Татьяна Попова

Пожалуйста, подскажите! Можно ли всё же скачивать ролики с YouTube

Ответы · страница 2
Александр Гельфрих

Я думаю да, это как мировая энциклопедия в былые времена люди тратили уйму времени в библиотеках в поисках нужной для них информации

Гриша Гулакен

Можно но я скочал какую-то предложение и спокойно скачивал видео но потом какой то вирус попал и спокойно удалилос самостоятельно

Че Бу Ратор

можно. Напираешь перед youtube ss...например www.ssyoutube.com/тут ссылка на ролик и переходишь на страницу где можно выбрать формат и скачать

Xxxxx Xxxxxx

МОЖНО КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ПРОСТО.... НАПРИМЕР, САЙТ ТАКОЙ - - ПРОСТО ПЕРЕД - youtube - ПИШИ ss И НАЖМИ ЕНТЕР.....

Fenix Fenix

все можно скачивать отовсюду. что неоьзя скачать , то можно записать , захвытив видко с экрана. прог предостаточно.

Лёлечка Артамонова

да, вот сайт http://ru.savefrom.net/ в которую нужно будет только скопировать ссылку с ролика вставить и нажать скачать)))

Епифания

Можно и легко, напишите мне адрес из Ютуба (любой), я покажу как нужно изменить этот адрес, чтобы скачать клип

Татьяна Попова

поставить перед ссылкой ss. этот способ знаю

Епифания

Ну да, а что вас не устраивает?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно и через приложения типа "save from net"

Епифания

Да приложений куча! А ss без всяких приложений

Татьяна Попова

Спасибо, Елизавета! Вы целеустремлённый и неравнодушный человечек! И, если не ошибаюсь, молодого возраста.Вопрос датирован 2013 годом, тогда, работая учителем музыки, мне жизненно необходимо было научится качать ролики для показа деткам на уроках. Меня Ютуб реально выручал! Конечно, же меня научили здесь этому сразу же. Ещё раз благодарю!

Lаzy

легко. Скачайте и установите простую и бесплатную программу FREE YOU TUBE DOWNLOADER ( так и задайте поисковику). Удачи

Наталия Марченко

Конечно же можно. Для этого необходимо зайти на http://ru.savefrom.net/ и выбрать сайт с которого хотите скачать видео

Людмила Волкова

да. Есть сайт savefrom.net с его помощью можно скачать любой ролик из youtube в любом доступном формате и разрешении

Ольга Любезнова

Да, можно, но для этого нужно установить в браузер приложение savefrom.net помощник с этого сайта http://ru.savefrom.net/.

Татьяна Попова

СПАСИБО, С ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ЗАКАЧИВАЮ

Екатерина Царенко

Какая вы продвинутая в инете

Кот Обормот

Да, можно. В ролике в адресной строке после www. напишите ss и там перейдёте на ссылку где можете скачивать.

Татьяна Попова

спасибо, это способ самый распространённый

Кот Обормот

А есть и другие способы? Я только этот знаю.

Татьяна Попова

да, предлагали разные, но мне в своё время этот удалось освоить

Вячеслав Авдушев

... раньше было можно активировать такую возможность, сейчас я ее не вижу.... а может это только я не вижу?

Глоупен Тырл

А зачем скачивать, место на своём диске занимать? Ссылками же они делятся. Ставь на свои странички.

Татьяна Попова

приходилось очень много скачивать

Юрий Лихонин

Самый простой способ установить браузер Torch там при просмотре любого видео есть кнопка загрузить

Evil Falcon

через сервис savefrom ! Всё просто и быстро!... А моральную часть вопроса оставляю на вашей совести!

Татьяна Попова

спасибо за совет, остальное на моей совести, не беспокойтесь

Sol Evil

можно,для этого есть специальные файлообменники,забиваем в поисковик ссылочку на видео и все

*карина *

да, наьерите в поискрвике программа для скачивания видео с ютуб, там их несколько выйдет)))

Safi Safi

в гугле попросите "youtube downloader" , скачайте этот сайт , дальше вы можете что угодно скочать..

Колян Purgatory

есть хакерская программа одна, которая позволяет так делать, но ее названия я не помню..