Сергей Бодерлан

Как вы относитесь к верующим христианам, которые в советское время за исповедание своей веры перенесли жестокие гонения со стороны НКВД-КГБ: были сосланы в Сибирь, провели много лет в советских тюрьмах и лагерях, подвергались пыткам в тюрьмах НКВД-КГБ, были расстреляны, лишены родительских прав-?

Ответы
G Ign

Как Вы относитесь к Советски ученым и воен.начальникам , которые ни какого отношения к богу не имели и все же были сосланы в Сибирь , расстреляны , провели много лет в советских тюрьмах. Как Вы относитесь к моему деде , который прошёл всю войну ( я имею Великую Отечественную) в фронтовой разведке и числился в войсках НКВД ( развед. и диверсионная работа легла на их плечи, а так же СМЕРШ) вернулся домой только в 1946 году ....

Костя Колесник

Лучше пить и веселых красавиц ласкать, Чем в постах и молитвах спасенья искать. Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать?

Shkiper

Сочувствую, и восхищаюсь их мужеством, силой воли и силой веры. Читал про них у Солженицина, Молчановского и других писателей.

Марина Соколова

За веру пострадали, но от своего не отступили - это вызывает восхищение, но в то же время очень жаль, что жизнь свою загубили.

Сергей Бодерлан

однако воскреснут к жизни после 2-Пришествия Христа и получат вечную жизнь

Марина Соколова

Молодец! В теме!

Матана Иванова

Сергей,Новый год пришел,радуйтесь!Пострадали все-евреи,христиане...!Неверующие-вся интеллигенция!

Сергей Бодерлан

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом!

Матана Иванова

Ну и славненко.

Леонид Пантелеев

Помните как у Высоцкого:Я не люблю насилия и бессилия бот только жаль распятого Христа

Нуреке Шалгинбай

Сергей, Вы думаете, что только христиане подверглись изгнаниям? все верующие

Сергей Бодерлан

и ислам и иудеи. Но в первую очередь христианские вероисповедания от православных до св. Иеговы

Нуреке Шалгинбай

последователей Иссуса давали на растерзание львам, но истина победила

Нуреке Шалгинбай

св иеговы не традиционная

Сергей Бодерлан

они тоже христиане. Но они не= хРИСТА К бОГУ. нО ВЕРЯТ В иИСУСА

Нуреке Шалгинбай

Христос не Бог, а пророк посланный Всевышним!

Сергей Бодерлан

и св. Иеговы не считают его Богом Всевышним а Месссией от Всевышнего Спасителем Мира.

Олег Пустохайлов

Нормально ,Слава Богу что и нас. Господь призвал ,посредством их проповедей

Светлана

Да никак к ним не отношусь.Это дело каждого верить в Бога или нет.

Надежда Климкина

Каждый во что-то верит и это его мир. А это гонение просто дурость

Ростислав Либенко

Восхищаюсь их мужеством, непоколебимой верой и верностью Богу!

Ростислав Либенко

Восхищаюсь их мужеством, непоколебимой верой и верностью Богу!

Вадим Семененок

мне на это не ответить я как бы там служил не в это время но

Нина Бакалина

сочувствую им и считаю их истинными патриотами родины......

Сергей Бодерлан

отлично.

Нина Бакалина

)))))))

Анна

как любой норм человек - жалко что так поступали с людьми

Hamster Me

Гонения во Славу Христову - прямой путь праведничества

Иринка Осенняя

Вера - единственное , что у человека невозможно отнять!

Леди В Пледе

Можно подумать,гонения от НКВД переносили только они

Любовь Лыскова

как к людям.с которыми общество было несправедливо.

Раиса Андреева

Молодцы!!Мужественные люди!!Всем бы такую веру!!