Анатолий Мюллер

Бумажные банкноты делают из хлопка и льна. ( Их иногда называют "тряпичной бумагой"). Для придания им большей прочности их вымачивают в желатине. В 2005г Болгария выпустила в обращение банкноты сделанные из гибрида хлопка и полимера. А какое государство в 2014г выпустило в обращение свои доллары, сделанные целиком из пластмассы, вернее из специальных полимерных листов?😏

Ответы
Галина Азадалиева

Еще в Австралии доллары. Там?

Дмитрий Каракозиди

Может Австралия.

Елена Данилова

Карточки?

Игорь Ватник

СИНГАПУР

Игорь Ватник

ЧТО НЕТ. НИХРЕНА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ . Я В СЕНТЯБРЕ БЫЛ В СИНГАПУРЕ И У МЕНЯ ЕСТЬ КОПЮРА 2 СИНГАПУРСКИХ ДОЛЛАРА ИЗ ПЛАСТИКА!

Анатолий Мюллер

Я не был в Сингапуре. А такие доллары есть в Австралии. Я пишу только то, что знаю.

Игорь Ватник

НО ТЫ ЖЕ СКАЗАЛ НЕТ! ТЕПЕРЬ ЗНАЙ, ЧТО В СИНГАПУРЕ ТОЖЕ !

Лариса Мельникова

Америка?

Li.lika-- Li

Вьетнам

Li.lika-- Li

Я не знаю -могу только гадать..США?

Li.lika-- Li

Так, скажите..

Ольга Мерлина

Англия?

Анатолий Мюллер

Нет. В Англии фунты стерлингов а не доллары

Бегущая По Волнам

США?