Олександр :)

Вопрос к девушкам : вопрос о знакомстве в сети 🤔 стоит ли начинать такое знакомство и есть ли вероятность увидеться в реальности ?

Ответы · страница 3
Беназир Источник Любви

это от вас и партнёра зависит как вы относитесь к друг другу и что вам нравится прежде чем ответит ему или ей потом можете конкретно поговорить и ли послать

Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка. Вы же ничего не потеряете от того, что встретились, разбежались, если не понравитесь друг другу. За то будет уже опыт (грабли новые)😊

Anton

Я женат на таком знакомстве...

Уральская Рябинушка

Вот, пожалуйста, живой пример перед вами. А дальше вы уж общайтесь, делитесь вдвоём. Я удаляюсь

Агний

в своё время познакомился с женщиной в сети,уже год вместе.(понимаю что вопрос был девушкам,но уж решил поделиться положительным опытом в этом вопросе)

Олександр :)

Главное что опыт положительный 👍 это +

Марина Носова

знакомства по интернету ... бывает сплошной развод...разводят и мужчины и женщины. Я лично предпочитаю знакомиться в реальности а не в виртуальности...

Анастасия Абрамович

Начинать лично я не советую , потому что не вижу в этом смысла . А на счет того что увидеться точный ответ дать не могу . Просто есть всякие люди в сети .

Та Самая

Вероятность всегда есть. Приятельница 3 года переписывалась с мужчиной из Израиля. Теперь периодически ездит к нему в гости. Замутили отношения

Олександр :)

Молодци а чего б и нет 👍😊

Александр Жук Эстония Таллин

не лучше ли в клубе познакомиться проще и надёжнее ,знакомства по инету очень часто плачевно заканчиваются о многих дажеиуже и не узнать ничего

Agness ***

Если где-то недалеко, то да, стоит. И встречаться надо быстрее, а не тянуть. Много знакомых, которые устроили свою жизнь, познакомившись в инете

Олечка Ольговна

Мне кажется все возможно. Все зависит от того кто что ищет. Многие ищут реальные встречи ну а кто то просто убивает время , играет так скажем....

Орхи Дея

Варианты бывают разные и счастливые, но их мало и плачевные. А не лучше найти спутницу жизни в реалии? Оглянитесь, рядом ходит Ваша половинка.

Олександр :)

Ну это не крайность а как вариант )

Орхи Дея

Но вариант не совсем удачный. Но это моё личное мнение.

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Дарья

от того что знакомство произойдет-никто не умрет.мне необязательно с человеком видеться, особенно если он другого города и мне малознаком

Олександр :)

Можно же и позвонить и написать для начала а там гляди и реальная встреча 😊

Лера

)Есть)) но должна предупредить- вы встретитесь совершенно не с тем человеком, которого себе представили, я учитываю нормальное фото на аве

Олександр :)

Не ну а зачем ставить не своё фото..

Лера

Я не это вам сказала..

Лера

Я имела ввиду, что фото настоящее

Лера

Так что, дерзайте))) Удачи!

С.
Сати ..

Мне кажется, лучше сначала попробовать с кем-то познакомиться в реальной жизни). Если уж совсем туго, то тогда прибегнуть к этому методу))

Олександр :)

За работой и всема хлопотами не всегда есть время на жизнь.

С.
Сати ..

ааа...). Ну вероятность есть...если она из Вашего города..или если Вы готовы к ней ехать..

Светлана Рубель

В начале в сети затем в реальности Моя сестра познакомилась так с парнем уехала в Москву потом они расписались и живут очень даже хорошо

Ленуська

Знакомство в сети, не чем не хуже знакомства на улице или в кафе, если есть желание, и человек нравится, то можно и в реале встретится 🙂

Надежда

Думаю,что стоит знакомится и увидеться.Есть ряд примеров из жизни такие знакомства бывают удачными и заканчиваются созданием семьи

Надежда

Олександр -красавчик не стесняйся ,знакомься!

Инга Мельничук

у меня есть негативный опыт.В реале человек разочаровал с первой минуты.Больше не хочу в сети знакомиться.Не верю в интернет-любовь.

Инга Мельничук

Потому что на фото был вроде нормальной внешности. Даже суть дела не в этом. Встретил меня неопрятным с пятном на футболке.Особенно меня добили туфли в которых он был обут.На одной из них был вырван задник.И черные прозрачные носки почти в 40-градусную жару.Вот такое было первое впечатление.

Инга Мельничук

И в общении мне не понравился.Все время рассказывал мне о своей умершей жене и сравнивал меня с ней. И сразу предложил заняться сексом.Как-то сразу стало скучно и неинтересно и обидно за себя.

Инга Мельничук

Да бывает и такое.Мне хватило одной встречи. Она была первая и последняя.

Олександр :)

Не все же такие клоуны 😊

Инга Мельничук

может быть.Но что-то желания знакомиться в сети больше нет.

Лариса Антипова

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...)))) Вероятность встреч зависит от обоих и наличия не очень большого расстояния и большого желания...ну как минимум )))

Зинаида Немоловская

Познакомиться в сети можно,но при встречи можно сразу разочароваться. Я считаю что знакомиться случайно,где-то гораздо интереснее.