Ум
Умка

Годы, любовники и вино не подлежат подсчету)))

Ответы
Сергей Субботний

годы хорошо считаются и помнятся. вино..., да пожалуй, тем более, что я многооооо лет прожил в молдавии. а любовников у меня и не было.

Владимир Волков

Так же точно и у мужиков...По тётками я например со счета сбился...а вино..мое наверное было и еще пока плещется..

Мирумир

можно подумать их так много - любовников))))) особенно стремно, когда даме 50 - а у нее любовники)))))

Ум
Умка

Будьте женственной и у вас их будет не меньше, но лучше пусть один заменет их всех

Мирумир

я к тому что стыдно в 50 иметь много любовников. Это грустно.

Ум
Умка

Стыдно не жить полной жизнью и ограничивать себя ненужными рамками.

Мирумир

в 50 лет должен быть уже свой родной Вася. А не какие то посторонние миллион мужиков.

Ум
Умка

Давайте каждая из нас останется при своем мнении и не будет учить, что хорошо и что стыдно

Мирумир

а я и не думала учить. каждый выражает свое мнение.

Ольга

И жить надо так,чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить😄

Ум
Умка

Точно 👍

Михаил Рыженков

года 69 любовников никого вместо вина водка но я уже 9 год без стакана.

Anton Rabitski

Любовники... прям подтверждаете что человечество погрязла в говно..

Константин

Есть такая поговорка- что пропито и про@@ено,то в дело произведено

Вячеслав Чалый

Разгуляй девка... На Руси то такие деяния были не допустимы...

Михаил Цветаев

Всё,что пропито и проебённо,то в дело упортеблённо!))

Ум
Умка

Мой вариант симпатичнее))

Геннадий Митрофанов

Почему,же,можно и подсчитать,а Вам-это надо?🤗🌹

Ум
Умка

Разве речь обо мне?

Валерий Иванчик

сколько есть -все ваши,никто не претендует

Де
Дерсу

В любом случае, за все придется платить...

Валерий Янковский

Увумен!! У тебя было много любовников ???

Ум
Умка

Я похоже на болтушку?

Валерий Янковский

Ты похожа на простую русскую женщину, у которой был муж или сожитель. У вас есть дети. И ФСЕ!!!

Ум
Умка

На этом ваши фантазии видно и заканчиваются...скучно

Валерий Янковский

Желаю тебе Счастья и Оптимизма!!! ЦЕЛУЮ!!!

Ум
Умка

Спасибо! И вам всех благ!

Изя Поцман

Печень подсчитает..... и выставит счёт....

Ум
Умка

Не переживайте, больше одного бокала не пью

Изя Поцман

А я, увы, перебрал в своё время.... А вот теперь вынужден считать...

Ум
Умка

Сочувствую

Го
Горец

Да а вы подумали сколько вы грешили????

Ум
Умка

А вы нет?

Го
Горец

Я НЕТ Я ОДНО ЛЮБ

Warlock

.. У всего перечисленного своя мера..

Ум
Умка

Если это забирает у тебя много сил, не надо. Я не хочу, чтобы ты ослаб из за меня

Warlock

.. Ты даже не знаешь с кем связалась.. Защита пошла.. Не супер . но для начала хватит..

Ум
Умка

Мне тоже хочется для тебя что-нибудь хорошее сделать, но кроме добрых слов и сочувствия ничего не умею

Warlock

.. Мне не надо сочувствовать.. Сам не плохо защищён..

Ум
Умка

Отлично!

Акрам Кучумов

если больше нечего подсчитывать....

Александр Емельянов - Женат

.....зато...- есть что вспомнить...????

Ум
Умка

))

Олег Демидов

Пытались считать, мой юный друг?

Ум
Умка

В вашем вопросе мне нравится слово "юный" 😊

Олег Демидов

Ну....Хоть что-то!)🌹

Ум
Умка

😊

Саша Груздов

А зачем.Было хорошо и прекрасно

Саша Груздов

Как вы не знаю.Нас предупредили 20 марта с тех пор и сидим

Ум
Умка

И продлили до конца мая

Саша Груздов

Да сколько потеряно времени и сколько ещё потеряем

Ум
Умка

И все планы на лето обломались

Саша Груздов

Солнышко! В этом права полностью