♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сегодня встретил Алексея. Год назад проводил его свадьбу. Спрашиваю его: — Ну как живешь? — Да как сказать, Виктор Иванович, до женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник. (rofl)

Ответы
Друг

Божечки мои))) Мой мир крутится по какой то другой траектории))) Я тоже до замужества не знала, что продукты в холодильник надо ставить так, чтобы оставалось свободное место на всякий случай)))

Татьяна Данькив

А Я,Как дура-носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,...И все просила,все умоляла:"Почистил зубы-закрой,блин,тюбик!"..Скажите,девки-ну разве можно..Любить и гадить одновременно?!🤣🤣🤣

Ид
Иджи

Правильно 🖼

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты чего материшься знаками

Ни
Нина

Обратная ситуация, не знала что неплотно прикрытый шкафчик ведёт к страшнейшим последствиям

Юлия Пак

- Дорогой, скажи мне что-нибудь ласковое... - Птичка моя! - А какая, какая птичка? - Мозгоклюйка...

Павел

а суп в кастрюле из нержавейке окисляется от поварешки из той же нержавейки))

Та
Танюшка

Да.........я его понимаю.....Я тоже до замужества о многом даже не подозревала((

~L
~Eva Lansca~

А я до заиужества не знала ,что на завтрак достаточно пары бутербродов .

Ириада Роза

Нормальная стандартная ситуация... Все когда то учатся чему то...😃

Рая Люба

о сколько нам открытий чудных готовит женитьбы дух......😃

Елена...

Если есть свои привычки,то надо их шутя и любя говорить

Фрекен Снорк

😁 😁 😁 а еще неправильно закрыть зубную пасту ))

Суссанна

Кстати, это касается не только муж. но женщин...😌

Искорка

Да, брак это не напасть, главное там не пропасть..

Квака Задавака

Ага...и не тем полотенцем руки вытереть...😂

Ан
Анжелика

И нож взять не тот,чтобы хлеб порезать😃

Ма
Марина

Всегда можно исправиться😜

Ма
Марина

я так понимаю окрошки не будет...🤔

Ма
Марина

Яяяяяяяя?😨

Ма
Марина

здрасти Вам!

Татьяна

Семейная жизнь, она такая, много нового.

Она

Да уж... Семейная жизнь.она такая))

Аз Есм

Ты зачем женился?-Да не любил в столовой питаться!-Иии?-А теперь люблю!!!

Она

Я люблю порядок во всем,поэтому я еще хуже ,чем она))

Лариса Белякова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 бедолага