До
Домино

🖼 Вы готовы поддержать этих товарищей, веганов, готовы сделать стерилизацию?)

Ответы
Таяна

Пусть. Меньше их детей маленьких будет в больницах лежать из-за дефицита мышечной массы и других проблем со здоровьем. Недавно у одной забрали... так все взбунтовались, что ребенка у мамы забрали...а то, что ребенок в своем возрасте весил всего 6кг -ноль... как будто это не важная информация.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В большинстве это шлоебень проплаченная, сейчас мировая мода, за определённую цену с плакатами погорлопанить за что угодно, а дома колбасой давятся. Ну нахрена вот этому деду стерилизация, у него наверно писюн стоял последний раз ещё наверно в прошлом веке и то в ванне под водой😏

Al
Alexc

проблема не в убеждениях, а в тупости , отсутствии знаний (и желания их получать). ведь перенаселение то не за счёт эскимосов или коренных парижан - в основном азиатов, и в первую очередь нескольких стран. вот их бы и начать стерилизовать, а не себя ...

я их подержу из далека, и даже надо их вешать , что бы меньше народу было , они в этом правы , согласен с ними , чем меньше таких идиотов останется . тем нормальным лучше жить))

Алексей Юрьев

До чего полезное движение! И главное, ни водки, ни наркотиков, как например, у хиппи, а вполне гуманно решается проблема отбраковки дураков.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они заняты очень полезным делом, избавляют нас и наших детей от общения с их недоразвитым потомством! Молодцы!

Алексей Николаевич

Да. Готов. Пусть они себе делают стерилизацию. Я их в этом поддерживаю. такие как они не должны размножаться.

Artur Sova

Иисус христос бог наш русский...скопцам сказал что они уже в раю так как грешить им нечем...а вы крещеный??

Artur Sova

Ну разве нас не должно радовать что хоть кто то прекращает грешить??

Михаил Румянцев

Флаг в руки, барабан на шею, дудку в жопу, паровоз навстречу - пусть ни в чём себе не отказывают.

Андрей Григорьев

Ну так еще какие-то ученые доказали, что отсутствие в рационе мяса не дает мозгу развиваться

Андрей Григорьев

Еще какой) А вообще всеядный, как человеку от природы положено

Рафаиль Канюкаев

можно поддержать такое начинание, но только словами, действительно зачем земле такие нужны?

Николай Иванов

Так и прекрасно. о контрацепции задумываться не надо будет . Ещё бы всё это бесплатно

Ви
Виктория

нужно делать стерилизацию диотам, чтоб не плодились и не плодили безотцовщину

Eddy Guererro

Жесть... Но дураков от таких мер меньше не станет.... Че толку веганов травить?

Николай Бочкарёв

Типа, без неё они бегают за каждой юбкой и непрерывно размножаются. )))

Михаил Черевичный

После того как поумирало столько народу, наоборот надо восполнять!

Иван Мелехин

Дебилы, таких на остров необитаемый надо подальше от людей

Майкл Карлсон

я готов любому вегану по его желанию отрезать ему яйца!

Михаил Зарипов

Не буду я им делать стерилизацию, пусть к хирургу идут.

Crazy Diamond

Они правильно делают. Такие размножаться не должны! 😁