Нинуля

В гневе мужики страшны!!!! Все лайки обратно могут забрать и в ч/с засунуть!? 🤔

Ответы
Alex Teslenko

Раньше бывало бесили некоторые личности, сейчас смешно, я таких людей тролю или красиво и аргументированно послав не общаюсь. Да же в ЧС никого не занашу. Мне в гневе больше женщины попадались, но может от того, что их физически на 30% больше чем мужчин тут.

Нинуля

Да есть прикольные экземпляры)))

Mariwa

😊Зачем вы их так обижаете...😉их и так жизнь наградила жить с нами...😜это же трагедия их жизни ...они ни как не могут понять почему к нам всё время их тянет и они возвращаются.....😀😁😂

Андрей

Да, ну вот такие они эти мужики....правда они быстро отходчивы, лайки возвращают и ещё столько же добавят.....да и насчет засунуть....это верно.....😉

Нинуля

Аха ха ха ладно успокоил)))

Андрей

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в.. куда куда засунуть?)))))) блин.. эт хде ж у вас такое отверстие а?😀😀😀😀😀😀

Нинуля

Аха ха ха ха ха у нас нет такого))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нина ,в гневе они жалки и беззащитны как дети.)))))Убожества своих ничтожеств и несовершенств....

Дэн

Ещё и модераторам нажаловаться можем. Велика силушка богатырская! Да удаль молодецкая!

Василий Сычёв

Я не от Вас первой такое слышу ))) Что реально так делают ... Детский сад , ей Богу ..))

Александр

А ещё могут страшнючий смайл послать, берегитесь!👹 👾 🤖 🎃

Нинуля

Жуть))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы квартиру с машиной назад не забрали, а уж ЧС Вы какнить переживёте . . .😂

Нинуля

Машина с квартирой тоже моя собственная)) так что пусть забирают лайки свои))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда гоните на хрен, голодранца!

Нинуля

Какого голодранца ?))

Татьяна И

Х... с ними. Любовь к себе бывает плодотворной только у одноклеточных.

Анна

😂 А ещё забрать все цветочные гифки и картинки, которые "дарили" 😂

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Сергей

Привет, Ань!😁 🌹А ещё, 👹 заставить есть мороЖк... ☝️ 🍨 😜 😂 😂 😂

Анна

Привет, Сережка!!!😋

Ирина Карпова

нет. сначала в личку напишут какая ты Ш Б иД а потом уже в чс отправят

Ы Ть

а что, лайки можно обратно забирать? (да, действительно можно...)

Saida "из Лиги Олимпа".

лайки убираются автоматически , если кто-либо окажется в ЧС .

Владимир Игнашов

☝️..это не самое страшное куда они могут ....засунуть !! ))

Пилбил Денегнедавал

...И как нагнуть...

Владимир Игнашов

..как вариант ..вполне возможно ..))

Юрий Баранчиков

Засунуть в ч/с женщине? Ну если только очень нежно и любя...

Нинуля

О как,))

Упс

Так вот для чего лайки нужны. А я лопух не шарю - не лайкаю.

Нинуля

Аха ха ха ха ха теперь будешь не просто шарить))))

Упс

Сейчас, секунду, лайкану. Чтоб если вдруг что - сразу забрать. Уххохохо. 😈

Нинуля

А ну давай покажи кто тут хозяин)))))

Упс

Готово. Вот так-то, ага!? Попалась. 😁

Нинуля

Ой как страшно))))) о свет наших очей))) хозяин) =))

Александр

- Так! Не буди во мне зверя!
- А я не боюсь хомячков. (С) )))

Сергей Из Сибири

Я спокоен - как гора ... только хамов (ок) - сразу - в ЧС !...

Нинуля

Молодец