Николай Игнатьев

почему люди стали жить как звери! волк тоже зверь но стаей живет

Ответы
Виктор Беляков

Человек когда морально и психически одичает готов за зелёный фантик на такое что и волку не снилось!После этого с баулом набитым горем слезами кровью смертью- его капитал! В России 99% такого дерьма рвущегося к власти!

Марина K

потому что нашу страну развращают, убивают морально, нет пропаганды лучшего, светлого,люди перестали ходить в церкви, общаться со священниками....

Сауле Садыкова

волк волка за просто так станет убивать, а зверь в человеческом обличии может. отвечу вопросами на вопрос: человек - зверь? или волк - не зверь?

Сауле Садыкова

Ар
Арина

Потому, что стая - это как отряд, а стадо - это как толпа (например, баранов). Волки - хищники и собираются в стаи, а стадами известно кто бродит.

Ирина Едренкина

Потому что основной ценностью большинства стал Рубль-любой валюты!Средства массовой информации=чем кровожадней,тем интересней1

Олесия Тузова

Каждый сам за себя и все делает в одиночку что ли ? Да потому что на его пути встают те , кто всяческие мешает успеха достичь

Людмила Сергеева

вОТ ЭТО ИСТИНА, ЛЮДЯМ ДАВНО НАДОБНО УЧИТЬСЯ У ПРИРОДЫ. дА И КАВКАЗЦЫ ТАКОВЫ, ЭТО МЫ, рУССКИЕ НЕ ЗНАЕМ РОДСТВА ( К СОЖАЛЕНИЮ)

Нет Да

вокруг меня живут люди, ни одного зверя не обнаружила. попробуйте к людям по человечески относится, и к вам потянутся)))

Анна Копнина

Чем зверь голоднее тем он агрессивнее, сытый зверь почти всегда избегает боя. ...Наверное и у людей так...А кто виноват?

Юлия Сабаранская

Волки как раз живут стаей. Редко, когда появляется волк-одиночка. Но, если появляется, то страшнее его - зверя нет.

*N
* Nazyoka *

просто очень много людей, которым нельзя доверится... часто доверяешь, еще чаще на грабли наступаешь

Надежда В

люди все живут по-разному. наверное вы себе выбрали не то окружение просто, раз вам оно не нравится.

Анатолий Иванов

Только в определенные периоды волки живут стаями,а в основном - каждый в своем логове с семьей.

Ирина Хавронина

Бабосики имеют античеловеческий яд. "Наступи на горло друга, по возможности - ногой"...

Алексей Сакуров

так и люди также ктото стаей, ктото стадом......те кто в стаях потрошат тех кто в стадах

Ирина А

не все ,есть ещё такие ,который живут ,как люди ...а коммунизм нам не надо ,проходили 🙂

Василиса Колонтаевская

Чем крупнее зверь,тем больше на него охотников.Звери,как люди,только не крещенные.

Елена

потому что перестали чувствовать друг друга, чувствовать чужую боль кроме своей

Татьяна Змитрович

так волк в отличии от людей живет с одной волчицей, просто есть люди хуже зверей