Олег Октябрь

Новая строфа: ПРОЗА СЕРЫХ ДНЕЙ. ВОПРОСЫ, ПОИСК ОТВЕТОВ. БРОСАНИЕ, СОБИРАНИЕ КАМНЕЙ. ГДЕ ПОЭЗИЯ СВЕТА? *отвечать не обязательно.

Ответы
Светлана Гришина

В каждом мгновении. В времени течении. В звездах и луне. В солнце. В зиме, осени, лете и весне. В Вас, в тебе, во мне. В каждом из нас. Сегодня, завтра, вчера, постоянно - теперь и сейчас. Света.

Валентина Крутова

Поэзия света в весенней капели, в снегах пролетевшей последней метели, в улыбке ребенка и в лучике солнца, пробрался что к вам сквозь ледянку оконца

Птица Южная

Теперь гляжу со стороны
На прозу серых дней,
И не тревожат счастья сны
Пустой души моей…

Владимир Тимкин

Когда придёт время разбрасывать камни,будут перемены

Любовь Порывкина

проза серых дней это искусство маленьких шагов

Oleg Deren

в том и дело што ответить затруднительно

Елена Федорова

ну не обязательно, так не обязательно

Не
Нет

Спасибо, что отвечать не обязательно.

Алла Яковлева

Вы предложили темы для обсуждения?

Олег Октябрь

Если есть мысли, можете комментировать, конечно

Алла Яковлева

Проза серыхдней - в прессе;

Алла Яковлева

Вопросы и ответы - в "спрашивалке" и Яндексе; поэзия света - в умах поэтов. бросание камней -создание проблем,собирание - решение этих проблем.

Татьяна Николаева

ЖИЗНЬ. ПОЭЗИЯ СВЕТА - В ЧИСТОТЕ.

Георгий Овчинников

а мне понравилось... красиво!

Олег Октябрь

) спасибо Георгий

Эллоу

Последняя фраза не в рифму.

Alina Kyzochkina

хорошо что не обязательно

Рима Москалева

так вы сам себе приятный

Zhivago Alecander

chyzhie muslu,chyzhie problemu....

Олег Октябрь

мысли и проблемы нам тоже не пренадлежат, хоть мы их и испытываем

Zhivago Alecander

Brosaite ety filosofiy,krome razzhizheniya mozgov,esli oni eshe sohranilis,nichego pytnogo ne bydet

Олег Октябрь

не вижу других интересов

Марина Марсикова

сам написал?

Олег Октябрь

сам