Екатерина

Не слышны в мозгу мыслей шорохи.?

Ответы
Цимлянский Сергей

О том, что час весны идетПоет скворец, синица.И лишь зима не признает,Что время отступиться.Звенит весенняя капельИграют в лужах детки.Струсила снег лесная ельИ приподняла ветки.Все оживает после сна,Луч солнца землю греет,И ветер шепчет, что веснаДетей ветров лелеет.Она несет с собой любовьСердца стучат с волнением.Течет ручей, играет кровьС весной вас, с оживлением!

Viktor Polesov

Поздравляю! Вы приобрели мозг новой модификации на основе полупроводниковых нанотехнологий. Это новейшая разработка из Сколково. Он несколько превышает размеры черепа, поэтому поставляется с новой резиновой оболочкой в форме нижней части спины...

Екатерина

Какого года производства?

Viktor Polesov

начало 75-го))

Екатерина

Ну да, порабол уже изрядно... перезагрузку ни кто не пытался сделать?

Viktor Polesov

Незачем. Сборка качественная. Маде ин ЮэСэСА. Водяное охлаждение, военный кулер и пр. прибамбасы)

Екатерина

:)))

Ооо Аверс

Все там замеееерлооо доо утраааааа… ееееслииииб знаааааааали выыыы, каааааак мнееее дооооорогиииииииии подмоскооооооаныыыыые веееечееееееераааааа

Екатерина

накатил уже?))))

Ооо Аверс

Так точно! )))

Екатерина

ну и правильно))

Павел

...и мысли бешеный бросок мне страшной смертию грозил... но я её предупредил... Удар мой верен был и скор, надёжный сук мой, как топор, её субстанцию рассёк...

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Екатерина

случайно.

Lev Zew

Жаль ..................................... 🌹

Джавад Гусейнов

бывает ... особенно после праздников! так и шуршат ... спать не дают. или же после бурной ночи ... под утро!

Сергей Плотницкий

Прикольно. Почему это не слышны....? Слышны кому то, вон как маются и кружатся колготясь.

Александр Коган

"Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "красавица, ты не ё..."?

Михаил

Ой, там их так много, ну так много, они гремят, шумят, кричат, деруться )))

Айгуль Жолдыбаева

ой еще как слышны к пятнице уже не просто шорохи а выстрелы ))))))))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Смотря у кого, у меня от них шум как от Ниагарского водопада!

Ольга Денисова

и тут друг так,залетный ветерок мысль принес"надо в отпуск"

Евгений

Не слышны в мозгу мыслей шорохи. Не сгибается блин спина!!!

Ананий Фаушистов

Лучше будет так: "Не слышны в мозгах ваших мыслей шорохов".

Андрей Алиметов 11 Rus.

Плоховато конечно,но хуже когда мозг вообще отсутствует

I.𝕂öt

тихо шифером шурша крыша едет не спеша... т.е не слышно 🙂

Сергей Масленников

если б знали вы как мне дороги эти шорохи прам пам пам

Атакан Нуралиев

вспомните легендарную песню про вечерную МОСКВУ

Сергей Вараксин

мысль покинула голову не выдержав одиночества

Елена Смирнова

... а вдоль дороги мёртвые стоят....... и тишина...