Ал
Александр

зачем женится! ведь у жены может быть любовник-подполковник или крупный бизнесмен!?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Не накручивайте себя, это мнительность. Если у женщины есть мужчина, она не будет за другого выходить. Жениться надо. Для продолжения рода.

Ал
Александр

я не хочу род продолжить!

Светлана Закадычная

Так выгодно тогда)) Комерчески успешно)) любовник-подполковник,не к песне Высоцкого отсылка?

Ал
Александр

даже не знал? Высоцкий причем? скинь ссылку на песню..честно это я сам придумал для прикола!

Светлана Закадычная

Правда,это в современной музыке

Ал
Александр

мне у Высоцкого эта песня нравится!

Светлана Закадычная

Ну да)) Мне все нравятся) все 700 и стихи

Коля

Скорее всего так и будет и статус любовника не имеет значения.Он может быть и дворником.

Екатерина

С таким отношением тебе лучше не жениться, только всем жизнь испортишь и ей и себе.

Ал
Александр

я живу один

Екатерина

У тебя была неблагополучная семья?

Ал
Александр

мать ушла от отца,сейчас он мне хату подписал и общаемся и мать тоже

Екатерина

Ну я и говорю, что неблагополучная

Ал
Александр

ок

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Главное что бы у тебя не было таких любовников. А то сам женой станешь

Ал
Александр

не,я не гей и не с масквы))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

При чем здесь Москва?

Ал
Александр

там же многие по этому делу должность зарабатывают+чечекны и даги-будущие масквичи и они всех вытеснят и изнасилуют россиян там!-это мое мнение,возможно преувеличиваю!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Глупый ты человек. Прежде чем бросаться такими словами 20 раз подумай. А то можно и кровью умыться.

$Фантазёр$

Жениться надо на той в которой будишь уверен что налевока не пойдёт:)

Ал
Александр

любая пойдет налево если хочет!

Alla Lala

за верной нужно ГОДАМИ ухаживать и много вкладываться.. Такие женщины не дают сразу!

$Фантазёр$

Оно того стоит

Alla Lala

☝️👍

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не думай так плохо о девушках. Может ей будет тебя одного хватать.

Ал
Александр

да мне пофиг если бы выкладывали мои фото,если честно

Ал
Александр

а его фото автоматически удалили!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это я удалила

Ал
Александр

а как так можно,подскажи?)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Подумай. Пораскинь мозгами, включи логику, посмотри хорошо и догадайся сам)

Зилия Раемгужина

если у них такие любовники-они не выйдут за кого попало замуж

Светлана Радуга

Вот именно! Ведь и у у любовницы может быть муж подполковник!

Ал
Алекс

А может и целый полковник ...😱🙊

Светлана Радуга

Точно! А еще и бизнесмен в придачу!

Ал
Алекс

Или вааще бандюган беспредельщик ....🤣

Светлана Радуга

Короче возможны варианты...

Ал
Алекс

Ага .

Где Ты Там И Я

Танюха, а тебе эта авка ни о ко не напоминает?

Игорь Пономарёв

А тебе не хочется им пиз****ку испоганить????🙃

Ал
Александр

нет! я не женат)))

Игорь Пономарёв

Ну и не будешь.... раз веришь что твоя женщина тебе с кем нибудь изменит...🙃

Ал
Александр

женщины все будут зависеть от моего заработка а иногда буду один жить,чтоб мозги не выносили мне!

Ал
Александр

я против семьи и брака и детей-для себя!

Сергей Никифоров

Если он уже есть, зачем ей за тебя выходить???

Ал
Александр

это ж все я прикалываюсь!

Сергей Никифоров

А в чём прикол?

Ал
Александр

в моих вопросах! как общество на них реагирует!

Майя Петрова

Будешь хорошим мужем - не заведёт любовника

Александр

Хорошо, лишние деньги в семье не помешают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Подполковник ни о чем = как и бизнесмен

Олька

В вашем случае зачем жить вообще?😂

Олька

Спасибо

Erik Arakelyan

mne priatno ot dyhi

Олька

Что именно?

Erik Arakelyan

obsheniya chto obshaemsia

Олька

Аа

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А у мужа может быть тоже любовница

Ал
Александр

да кому эти мужикинужны в раше,нуесли высокий статный и богатый если

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Сейчас такие бабы за каждого хватаются

Ал
Александр

нет конечно! только за успешных и даже стариков

Александр Кук

а когда её срок годности пройдёт?

Fenix🇱🇹

Так самим нужно быть генералом .

Просто К

Правильно луче попросите руку...