Виктория Смирнова

Вы любите распродажи? Самая ваша удачная покупка на распродаже?

Ответы · страница 6
Роман Ертогысов

я люблю секс

Виктория Смирнова

халяву любят все, только мало кому перепадает и соответственно не принято ценить то, что даром досталось

Павел Белых

Сковородка

Виктория Смирнова

И это пишет мужчина)))) Класс!

Ке
Кеволеч

сапоги

Виктория Смирнова

ха ха ха точно. на аватарке же кот в сапогах)))))

Виктория Смирнова

сейчас как раз сезонная распродажа

Ольга Па.

люблю

Виктория Смирнова

я тоже люблю. все намного дешевле, чем в начале сезона

Виктория Смирнова

мужикам не понять. они любят только когда все есть, но им плевать откуда это и сколько стоит. ну и чтоб не за их счет все. зачем экогомить, если это не их деньги?

Ольга Па.

а потом удивляются, почему жены такие зачуханные ...

Виктория Смирнова

поэтому я снова замуж не хочу. все свои деньги так или иначе пойдут на его потребности, и сама будешь вечно больная, голодная и зачуханная

Виктория Смирнова

Шухрат Азнабакиев

Туфли

Шухрат Азнабакиев

Дорогие, удобные и очень красивые!

Петр Иванов

не

Виктория Смирнова

а красоты от женщин любишь требовать?