Ма
Марианна

🖼"На ковре из жёлтых листьев в платьице простом..." дописывайте! )))

Ответы
Инна

Из подаренного ветром крепдешина Танцевала в подворотне осень вальс-бостон Отлетал тёплый день, и хрипло пел саксофон И со всей округи люди приходили к нам И со всех окрестных крыш слетались птицы Танцовщице золотой захлопав крыльями Как давно, как давно звучала музыка там
Источник: https://tekst-pesni.online/aleksandr-rozenbaum-vals-boston/

Виктор

Талантливый человек Розенбаум, конечно. Но не умещается за один раз больше 1-2 его песен. Сразу хочется чего-нибудь другого. Вот Кукина, Клячкина, Визбора, Берковского, Якушеву и т.д. могу слушать с удовольствием часами.

Ма
Марианна

В этом ваша особенность. 🤸‍♂️⛹️‍♂️🤺🌟🌾🍃🍂

Константин

Снайпер Осень притаилась, под калиновым кустом.
Точно негой в душу попадает,
Ностальгией сердце разрывает.
В голову, контрольным, пустит думы о былом,
И уйдет укрывшись сереньким дождем.

Ма
Марианна

Больно. но мило. Спасибо. Мне понравилось.

Константин

Спасибо. Просто решил, немного разнообразить.)

Наталья

...Из подаренного ветром крепдешина
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон
Отлетал теплый день и хрипло пел саксафон...

Александр Святкин

Из подаренного ветром крепдешина танцевала в подворотне осень вальс бостон, Отлетал шумный день и хрипло пел саксофон....

Максим Jw

...из подаренного ветра кребдышина, танцевала в подворотне осень вальс Бостон. Отлетал тёплый день и хрипло пел саксофон.

Ма
Марианна

Какой ВЫ молодчина!

Максим Jw

Спасибо 🙂

Геннадий Попов

если мне не изменяет память "... из подаренного ветром крепдешина танцевала осень вальс-бостон ..."

Нина Кашина

На ковре из жёлтых листьев в платьице простом... тишина походкой лисьей... заметет хвостом...

Игорь Морозов

🖼Люблю я пышное природы увяданье . В багрец и золото одетые леса !

Ма
Марианна

Унылая пора... очей очарованье...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"... из подаренного ветром крепдешина..."🖼

Ма
Марианна

Это ВЫ с ним сам???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да. Симферополь - 2010 год.

Ма
Марианна

КАк это вам так повезло?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Знаком с Александром Яковлевичем с 1990 года. Бы л в Питере на двух его юбилеях 50 и 60 лет. На 70-тилетие в этом году из за эпид. обстановки не попал.

Ма
Марианна

Знакомство шапочное или по другому?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зажигали вместе мы под мостом втроём😂😂😂😂😂

Алекс Венцель

Танцевала в подворотне осень вальс-бостон...))))))

Сергей

...танцевала в подворотне Осень "Вальс-Бостон"...

Ма
Марат.

Танцевала в подворотнях осень вальс бастон...

Ма
Марианна

👏 👏 👏 молодчина..

Ма
Марат.

😂😂🖐

Ирина Славянка

🖼осенний букетик на днях собрала.

Ма
Марианна

сегодня собрала...🖼

Иван Бутько

Я иду к тебе навстречу в платье кружевном)))

Ма
Марианна

Хм...Вы про осень?

Иван Бутько

Я про зиму))

Карлсон

Грибники ее нашли под малиновым кустом...

Николай Смирнов

Ты шептала мне на ухо: что будет потом.

Ма
Марианна

слушал?

Ал
Алексей

дама пьяная лежит и ничего не говорит

Ма
Марианна

Вот ведь как вам, Алексей. не везёт..

Ал
Алексей

ох подумай голова . может воспользоваться пора .

Ма
Марианна

фу

Ал
Алексей

трезвая не пригласит а пьяная не откажет . ну вот и рифму мою разгромили

Ма
Марианна

рифма.... а суть?

Ал
Алексей

так и суть идет . одну срамную сторону . и поюморить низя да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я курю марихуанну, танцуя над шестом

Ма
Марианна

жаль... наркотик... танцую-хорошо