Галина.ярославль

У знакомого фотографа старая такса любила коньяк. Ей всегда наливали в крышечку. Заканчивалось всё одинаково - оба падали, храпели и пукали, обнявшись во сне. Как вы встречаетесь с друзьями?

Ответы
Гелла

Охуительная история. А мои встречи с друзьями тут каким боком?)))

Сибирский Инквизитор

Ебанутая история, если честно. Только да, про встречи друзей не въехал тоже.

Гелла

Ну,я так понимаю, мадам хотела спросить: может у кого укуренный опоссум есть?

Сибирский Инквизитор

Если бы у меня был опоссум, я бы его мог его накурить. Но у меня нет его.

Гелла

Возможно, он просто не знает, что ты можешь его накурить - так бы мож уже и был.

Галина.ярославль

госпади, windows vps!! you made my day )))))))))))))))

Виктор Шумилов

Помоему не пукаю

Галина.ярославль

чутко спите?)))

Виктор Шумилов

Кажется да

Галина.ярославль

да ладно я просто спросила)))

Виктор Шумилов

А я просто ответил

Đɇ♅Άℬю

хааааааааааа

Галина.ярославль

рада за вас)))