Елена Сергеева

Эзотерики считают, что жизнь - это бумеранг, а вы как думаете?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

совершённые поступки человека в жизни - возвращаются бумерангом, правда не все...

Аndrey Кutin

Причём тут эзотерики? Включите свою наблюдательность и Вы увидите,что это так.)))

Тарас Дреев

Категорически не согласен. Если ты со всей душой, то к тебе задом. Это бумеранг?

Елена Сергеева

...возможно, но из другой серии...

Тарас Дреев

Работаешь - тебя нагружают, а не поощряют. Одним выражением - делаешь как лучше - получаешь совсем не то , что ждёшь.

Елена Сергеева

...значит из другой области будет получено то, чего ждёшь...

Эльвира Вахитова

наверное правильно думают, делай добро и рано или поздно оно к тебе вернется))

Igor Barabanov

верно-вернётся с торицей))

Георгий Успехов

Жизнь-это бумеранг,поясните пожалуйста.Что посеешь,то и пожнёшь,в смысле?

Георгий Успехов

Тогда я солидарен с эзотериками.

Юлия

есть такое понятие..причем работает очень точно..хотим мы этого или нет...

Наталья Шпинь

согласна, что посылаем в мир, то и получаем.правда, не всегда от адресата

Роман Ткаченко

я наклонами,приседаниями и прочим занемаюсь,может и летают не замечаю 😄

Александр

Наши поступки вот бумеранг, а жизни это школа бросания этого бумеранга.

7777777

Говорят то все..а вот почему плохих всё больше? Или бумеранг затупился?

Елена Сергеева

....скорее всего, перевернулось миропонимание (вывернулось на изнанку)...

Anatoly Osypov

жизнь- это время для развития души,потом тело бренное душа покидает.....

Андрей ((

Сравнение не очен.. Назад вовращается лишь промахнувшийся бумеранг.

Се
Сергуня

Правильно считают,сделал гадость и она обязательно к тебе вернётся.

Камилла Грэй

Да Что бы ты не делал, это вернется к тебе, да еще и в двойном размере)

Игорь Милан Екатеринбург

...а мы вообще нихрена не думаем, нам и думать-то об этом некогда... 😄

Agzam Usarov

я думаю если плохое что нибудь сделал тогда это вам и откликнется

Елена Бабенко

есть такой момент я каждий рано или поздно с этим сталкивается

Василий Лахман

потому эзотерики чаще получают по своей эзотерической голове

Александр Грунский

нет жизнь ото совершенствование бога через ваше тело и глаза

Александр Комаров

Мне кажется жизнь не всегда конечно но это закон подлости (((