Зульфия Тиллябаева

Как Вы думаете?почему так быстро развивается онкология?

Ответы
Valery Nabiev

Если бы эта область медицины не была такой выгодной лекарство давно было бы найдено ( а скорее давно найдено )

Зульфия Тиллябаева

Незнаю что подразумевается под словом-выгодна,но лекарства нет,только облучение,химия,операция

Valery Nabiev

Под словом" выгодна" подразумеваются : облучение , химия , операция . Думаю лекарство засекречено .

Александр Волков

Я бы не сказал. Сколько женщин в возрасте за 40 умерло через 2 года после Чернобыля ... Про это молчат!

Зульфия Тиллябаева

Нет не молчали,говорилось много,но это ничего не изменило,и сейчас про онкологию никто особо не не говорит,это крик моей души,я просто сталкиваюсь сплошь и рядом и в ужасе

Александр Волков

Просто диагностика стала точнее.

Из Свиней В Кабаны

в нашей то стране по-моему не так уж и быстро,коль средств не иметь

Олег Улько

А она быстро развивается?

Зульфия Тиллябаева

Да,за последние 10 лет прогрессирует довольно быстро

Андрей Мягков

ЭКОЛОГИЯ

Зульфия Тиллябаева

Да наверное это так и есть

В*
Виктор *****( Москва)

У Вас?

Зульфия Тиллябаева

Нет,в мире

В*
Виктор *****( Москва)

Это риторический вопрос