Екатерина

Может психологи ответят Сантино Корлеоне, иначе у него будет нервный срыв...)))

Ответы
Кравцов Владислав

Не будет, он настойчивый) Давно уже с вопросом про шарики, наверное ежедневно обновляет

Al
Alek...

...Тихо шифером шурша... едет крыша не спеша...Ему уже не страшно... все шарики закончились.

Романа

У нас будет скорее)))) я редко отправляю в чс, но он у меня там под всеми никами)

Мария Давыдова

У него вряд ли)) Кажется, он поставил цель выжить отсюда слабонервных)

Мария

Сантино - убили!! и предал его муж сестры! потом МАЙКЛ- его кокнул!!

Спокойная Старость

Это так на вас подействовала кофта из ангоры и воздушные шарики?

Екатерина

На меня? Нет.

Спокойная Старость

А чего же вы так на Сантино.

Екатерина

Странный какой- то )))

Спокойная Старость

Константин Сергеевич?

Ирина

Психологи отвечали. И нервного срыва у него не будет

Мирослав Бороздин

у Андрея иванова такой же вопрос...из буквы в букву...

Екатерина

Значит совпало у нас с ним)))

Abstrakt User

Там психиатры нужны, а не психологи. С санитарами.

Фрик Адель К.

За пять лет ничего летального не произошло, ещё пять лет погуляет))

Аксель Билецкий

Не будет, он который уж год талдычит

Аксель Билецкий

Тип-топ

Особенная Особа=)

Ну и слааненька... малой загаварил?-).. што хоть спрашуид?-)

Аксель Билецкий

Мама, папа и буква ааааа

Особенная Особа=)

А животных не боится?-)

Аксель Билецкий

У нас кот и собаки. Всех любит