Рина Сулейменова

Девочки а вы знаете кто такие калории? Это такие маленькие, коварные существа которые приходят к нам по ночам и ушивают нашу одежду!

Ответы
Ирина Кожемякина

хорошо, что сказали.....сегодня ночью буду их ловить))))) думаю кусочек тортика мне в этом поможет))))))

Ирина Карпова

это маленькие штучки и их почему то многие начинают считать...хотя их не видно

Василий Клепцов

Копчик - это маленький (очень маленький!) американский полицейский.

@@ Я @@ .

Гоните их на фиг.Замок на холодильник

Татьяна Сергеева

ко мне по ночам не приходят

Виталий Коскин

Прячте одежду под подушку.

Виктор Мицих

И неспите ночью)))))))

Татьяна Кравец

ух, гадюки какие!!!!)))