Ольга Петрова

Главное оружие мужчины?

Ответы
Ден Люк

ак 47 и его модификации)))))))))))...........АК единственный агрегат для донесения положительных эмоций на расстояние до 400 метров🤪🤣🤣🤣

Михаил Журавлев

Ольга, рад видеть! Их два главных, мозги и порядочность, на мой взгляд. Их, конечно, больше, я постарался выбрать наиглавнейшие

Warlock

.Мужчины..??.Лучше не смеши.. !!.. Большинство думают про член.. А на самом деле - мутанты...Просто хвост спереди..

Дм
Дмитрий

Подействует любое оружие у того мужчины, которому женщина сама уже решила сдаться... 😉

Грейсвандир

мм... интересный вопрос... полагаю, - его альтернативная реальность)... как и у женщины

Ол
Олег

точно не знаю... ну может быть мытые волосы? ну и там восьмой элемент от юльки...

Ол
Олег

самому вкусно себя выкурить хочется...

По
Полина

Ок

Ол
Олег

Fabelic...

Ол
Олег

ну Юлька ж... люблю девочек ...

Василий Сычёв

Хороший вопрос... Немного задумался... И все таки... Верность данному слову..

Василий Про

Оружие это чем воюют. Значит - логика, смекалка, тактика и стратегия.)

Ев
Евгения

Забота, внимание, порядочность, аккуратность, понимание, интеллект

Юрий Свиридов

Вначале было слово, потому что сначала хотели по хорошему! 🤭🤗💋

Алекс Венцель

Хорошо подвешенный язык и интеллект плюс его кошелёк...))))))))

Юр
Юрий

Способность идти к цели, не цепляясь за женскую юбку.

Ухожёр

Юмор. Женщина смеётся, активируются сигналы радости.

Дм
Дмитрий

Достоинство и умение всегда отвечать за свои слова.

Ирина

Мозги. Поэтому, вокруг все сплошь безоружные. Увы.

Чи
Чин

острый ум и вальяжная походка для Полины находка

К/
Корсун /Михаил

Вы наверное удивитесь, но я считаю, что это мозг.

Yan Nick

судя по видосам в ютубе уже газовый баллончик

Ал
Александр

Главное- спокойствие, Карлсон дал совет…😉

Иг
Игорь

Уверенность, предсказуемость и надежность