Ἀγησίπολις Α΄

— Ты любишь сладости?
— Нет, мне нельзя.
— А читать?
— Я пока не умею.
— Тогда, может быть, тебе нравится надувать шарики?
Мальчик кивнул — вот это он действительно любил! Тогда старичок достал из коробки горсть разноцветных воздушных шаров и протянул ему.
— Что я за это вам должен? — недоверчиво спросил ребёнок.
— Эй, это я твой должник! — вскричал старичок. — Ведь ты подарил мне радость. Сделать кому-то приятное — чудесная возможность. И её, знаешь ли, никогда не стоит упускать!

Ответы
Са
Сансара

И эта - истинная правда! )))))))))) И Маша благодарна сердцем, фсем тем, кто ей позволил быть харошей!))))))

Ἀγησίπολις Α΄

не стоит благодарности... я просто так... дозволяю!:)

Са
Сансара

ХА!)))) А Маша фсё фсегда сама себе лишь дозволяет... харошей быть такая прелесть! Но тени собственной мы тожЫ не стеснялись)))))))

Ἀγησίπολις Α΄

так всё от солнца зависит... тень может быть совсем даже и не страшной!:)))

Са
Сансара

Да фсякою бывает... и дажЫ злицца иногда... но это редко))))))

Ἀγησίπολις Α΄

бывает... и облака бывает землю задевают...:)))

Са
Сансара

И пусть! Зато потом ярчее солнце!))))))

Ἀγησίπολις Α΄

факт...:)

Наташа Брыжатая

Еслиб мы почаще применяли эту чудесную возможность мир был бы добрее.

Ἀγησίπολις Α΄

абсолютно...:)

Наташа Брыжатая

Харошего дня Юрий:)

Ἀγησίπολις Α΄

благодарю!:) и Вам Удачи!:)

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

Класс