Любовь Пузанова

Деньги затраченные на космический цирк, можно ведь было направить на лечение детей,чтобы не побираться на телевидении?

Ответы
Владимир Строганов

МКС. Это шедевр инженерной мысли и человеческой изобретательности. На этот проект было потрачено 100 миллиардов долларов. Даже если бы каждый житель планеты, включая младенцев и стариков, скинулись по 10 долларов, этого все равно не хватило бы на строительство такого монументального сооружения.

Акакий Акакиевич

Если бы все финансы, направляемые в мире на вооружения, мы бы использовали рационально, то давно бы решилась проблема с голодом, больными детьми и многим другим

Ви
Виктор

там воровать сложнее видимо .. а тут наврал что у него ракеты лучшие в мире показал мультик никто не прочверит а денежки в карман .. где они теперь его ракеты ...

Константин

слушайте с этим серым бредом про детей и деньги уже все прошли еще в двухтысячных... считайте свои деньги

Любовь Пузанова

А побираются на ТВ по сей день🤷‍♀️. Уже раздражает

Уральская Рябинушка

Вот и я об этом. Долго вели диалог с одним собеседником-недоумевали, что некуда деньги девать

Любовь Пузанова

Русский менталитет, любим пыль в глаза пускать

Уральская Рябинушка

Вот-вот, потом будут кричать на весь мир "Мы-первые" и пальцы веером

Любовь Пузанова

Правда

Niemand Против Войны

Мадам, вы же про космос не знаете ровным счётом ничего, зачем треплете языком?

Алексей Ухта

Я считаю что никто там никого не лечит просто очередной развод на деньги

Любовь Пузанова

Да ну. На первом канале развод? Деньги же в фонд идут

Алексей Ухта

А фонд кому принадлежит ...ммм тоже на 1м рекламировали ))

Екатерина Уфимцева

Верно, собирают деньги на всякую ерунду, вместо того чтобы помочь детям

Ал
Александр

можно просто не рожать. тогда и побираться на телевидении не придётся

Любовь Пузанова

Можно

Штурмхонд Николай Ланцов

Как же людей бесят чужие деньги, ахаххахахахахахахахахахахха

Любовь Пузанова

Нисколько, просто не вижу логики в таких бессмысленных тратах.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да, конечно 😂

Любовь Пузанова

Правда, я вообще не завистливая и нытиков о плохой нашей жизни не терплю. Мне лично нормально живется. Надоели просто это нытье о больных детях, которых нечем лечить

Torg V

А я не против чужих денег)

Vиктор Степанов Z

а ещё украину кормим беларусь абхазию там миллиарды долларов

Любовь Пузанова

Мы ж сердобольные🤷‍♀️

Vиктор Степанов Z

к сожалению

Жорик В Тумане

Можно, но откаты от сбор на лечение как правило минимальные.

Жорик В Тумане

а там хоть остров купили, пару замков какой-нить любовнице из чиновников.. 😁

Ал
Алекс

А им это надо ? Их дети живут в Лондоне и здоровы .

Собеседник

Да.И ещё тебе на туфельки надо было скинуться...

Собеседник

А у тебя в промежности наляпано...

Любовь Пузанова

Ну ты и правда недоумок🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Собеседник

Главное ,что ты прям Профессор Философии с местного базара...

Любовь Пузанова

Не важно с какого

Собеседник

Точно.Не важно.

М.
Максим .

Дадут скоро поручение,правда неизвестно кому.

Александр Рузметов

Можно. Но наши геополитики считают по другому

Любовь Пузанова

Да и люди (некоторые) здесь в Спрашке считают по другому🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Рузметов

Восхищаются и радуются. "Мы первые",- орут. "Патриоты".

Любовь Пузанова

Хорошо, когда всем хорошо. Хотя бы эти унизительные поборы прекратили, не бедная ведь страна🤷‍♀️

Александр Рузметов

Пока огромные деньги не перестанут выделять на телепропаганду, силовые структуры и вот на эту чушь, так и будут бедные родители побираться.

Игорь Морозов

А , что же без цирка будут делать клоуны ?

Добрейший Тролль

Задача правительства всех заморить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чем бы вы их лечили мухаморами?????

Эйно Виртанен

Можно было, но ведь не направили.