Вася Пупкин

Пойдем на концерт '' Машины времени ''?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Касьянова

А она еще концертирует?

Вася Пупкин

На украине аншлаг)))) а в Новосибе слышал продали один билет, и отменили концерт

Ольга Зарипова

нет, терпеть их не могу

Вася Пупкин

Я не приглашаю, а изучаю общественное мнение

Вася Пупкин

Нас большинство, но их тоже не мало

Лёня

На этого водолаза? Не ))

Лёня

Но он же там ныряет вроде где-то ))

Галина Худякова

Забавное предложение!

Вася Пупкин

Это не предложение, а опрос общественного мнения по отношению к фашистам

Галина Худякова

Сложный вопрос. Сразу не поймешь!Не прикрывайтесь обществом,а задавайте прямой вопрос! К фашизму отношусь очень плохо ! Шизм это шизики. Бог дал нам жизнь ,он и заберет.А все эта гадость от лукавого. А мы выбираем! Дураков полно! Идиотов еще больше! А нас нормальных,просто хороших людей гораздо больше,если этих сложить и умножить.

Вася Пупкин

Все равно, как-то не хочется платить деньги тому, кто тебя считает быдлом. Пусть даже за концерт.

Галина Худякова

Кто приглашает,значит ему и флаг в руки. Деньги дело наживное . Главное чтобы руки и мозги из попы не росли! И еще туда все нажитое не заберешь!

Наталья Маркова

их творчество я люблю.

L2
Lidiya 2007

Я бы с удовольствием!

Вася Пупкин

А я русский, мне противно.

Вася Пупкин

Присутствовать, причем за свои же деньги, на концерте человека, который считает меня быдлом.

L2
Lidiya 2007

А вы уверены в том,что он именно так считает? вы уверены в том, что его слова не извратили? И ,в конце концов, вы сами всегда следите за своей речью?!

Вася Пупкин

Я слежу, но в любом случае, я не оскорбляю людей, за чей счет кушаю. А он кушает очень не плохо кстати.

Мавлида Гилязова

Когда? Завтра можно.

Вася Пупкин

Ну я-то теперь точно не пойду.

Мавлида Гилязова

Ну вот, я всю публику распугала?

Елена Араева

пойдем! а где будет?

Ол
Олег

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все мало кто может это делать" В. Кличко

Вася Пупкин

Ну патриотизм и еврей понятия абсолютно противоположные, а про Кличко вообще промолчу.

Ол
Олег

Виталик жжет !!!

Вася Пупкин

Я бы даже сказал ЖЖОТ))))))

Ол
Олег

не жжет !!!! поддерживай стиль !

полина ***

Пошли.Билеты купил?

Вася Пупкин

Такой же педик. Хоть и рыцарь.)))

Вадим Савенко

нет уже машины. она политологом стала.

Олег Федянин

пойдем за твой счёт

Вася Пупкин

Никого я не приглашаю. Просто изучаю общественное мнение о подонках.

Нелли Березка

Сломалась машина .

Нелли Березка

Нет уж ! Что упало - то пропало .Лучше я свои гривны на другое потрачу .

ای
ایرنه☭

нет,Вася, иди один

ای
ایرنه☭

"Миллионы"(Когда война на пороге)

Вася Пупкин

Послушал. Не айс. Подворотный рок.

ای
ایرنه☭

зато патриотично...а ты сам кого слушаешь?

Вася Пупкин

Много кого. Но с поставленным голосом желательно или профессионально оранжированное исполнение. А подвротный рок а-ля Сукачев не люблю. И с текстом не согласен.

Вася Пупкин

Вот это особый экземпляр. Кое что нравится, но совсем не много. Умный мужик, но даже через чур видимо. Не все понимаю. Может это увлечение буддизмом наложило отпечаток, трудно сказать

Елена Цой (Бусова)

нет,я обидилась )))

Елена Цой (Бусова)

А -это Аниты? нет,не нравятся ее песни

Елена Цой (Бусова)

почему? с удовольствием слушаю русский рок, и Чайф и Юпитер и Алису и Би 2 да почти всех наших рок музыкантов

Natalja Belozjorova

Нет Я их не очень.

Natalja Belozjorova

Значит не пойдём?.Заходи Вася,лучше чайку по-пипить.

Вася Пупкин

По-пипить я не против. Только куда заходить-то?

Вадим

С удовольствием.

Вася Пупкин

Не русский что ли? Или все равно, что он тебя быдлом называет?

Вадим

Русский.Меня он быдлом не называл.И слушать я буду не политические лозунги,а песни моего студенческого прошлого.Фрэнк Синатра был напрямую связан с итальянской мафией.Но это никому не мешало,когда он пел.

Вася Пупкин

Френк Синатра не называл своих почитателей быдлом, даже если они не были мафиози, а Чайковский не называл быдлом натуралов. Мне Макар тоже не мешает, но стоять или сидеть на его концерте и знать, что он тебя презирает, не хочется. Тем более оплачивать это.

Вадим

Уважаемый Вася(вряд ли это Ваше имя),нам всем,в том числе и мне,не хватает терпимости к чужому мнению!А слова Макаревича,поверьте,это нормальная реакция разозлившегося человека.Я ведь тоже не на его стороне по поводу Украины,но признаю за ним право на собственное мнение.

Вася Пупкин

Я не предлагаю бросить его в кипящую смолу. Я тоже признаю его право высказывать свое мнение. Я просто не считаю возможным для себя оплачивать его убеждения.

Вадим

Ну ,это,безусловно,Ваше право.

Рената Полохова

ДАААААААА!!!!!!!!!!!!

Вася Пупкин

Хорошо вам, татарам. Вас он быдлом не считает

Рената Полохова

а я не татарка, я украинка))))))))))

Галина Максакова

С удовольствием

Галина Максакова

Вася Пупкин, политические убеждения и ТВОРЧЕСТВО И ТАЛАНТ данного музыканта и певца, которые получше в разы многих нонешних будут, совсем разные вещи.

Вася Пупкин

Мне его политические убеждения по барабану. Но я русский, а этот талант назвал всех русских быдлом и неучами. Мне теперь не хочется,оплачивать его безбедное существование. А Вы, пожалуйста, восхищайтесь им дальше. Можете даже попросить его плюнуть Вам в лицо.

Галина Максакова

А вам так не хочется быть быдлом и неучем? Мне почему-то кажется, что вы в обиде на весь мир. Может, вы неудачник?

Вася Пупкин

А Вам, получается, хочется? Ну я собственно так и думал. Удачных скачек!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

с удовольствием

Вася Пупкин

Приятных скачек с укропитеками!

Вася Пупкин

Хохлы, которые скачут и кричат '' кто не скаче, той москаль! ''

Вера Попова

с удовольствием

Вера Попова

ну и что, Макар - классный рокер, причем его гражданская позиция?

Вася Пупкин

Ничего, просто он всех русских назвал быдлом и неучами. Мне просто не хочется, оплачивать это существо, каким бы он не был рокером. А Вам приятных скачек. На его концертах не скакать скоро будет опасно для здоровья

Юлия Медведева

Я иду 25 сентября

Вася Пупкин

А я рыло макаревича видеть не могу