Ни
Николай

И ты,Брут?🖼

Ответы · страница 2
Sniper In The Night-Степан

Китай очень хитрый лис... он всегда будет и вам и нам, что ему выгоднее...

Валентина Валентина

Так изначально эти технологии были разработаны для военных действий.

Валентина Валентина

Не слушайте никого!!! Большинство из разработок электронной техники сделаны ещё советскими учеными. Эти разработки либо выкрадены, после оккупации и развала СССР, либо проданы самими учёными. А ученые были либо уничтожены- убиты, либо завербованы западными спец службами. Даже в наше уже время, молодых специалистов, да студентов, вызывающих большие надежды награждают грантами, с возможностью продолжать учебу и развиваться, как специалист, в западные корпорации, а это и есть вербовка. Так вот, рассудите сами, разработки русскими учеными, хоть и присвоены западом, не могли не оставить следа, среди начинающих умов, в те - далёкие 90е! Есть институт, который этим занимается. И поверьте, далеко не на западных и не на восточных разработках! Российская военная техника уже сейчас в разы превосходит западную!!!

Ни
Николай

Чего же отступаем по всем направлениям.

Валентина Валентина

Наберитесь терпения, факты будут...а пока только деза...

Ни
Николай

Почему же деза.В феврале наши войска вошли в Киев,Чернигов,Сумы,пригороды Харькова.Заняли Херсон и Правый берег.Прошло 10 месяцев.Наша армия сдала всё,не смогла освободить Донбасс.10 месяцев войны,мобилизация,значит элитные части ВС РФ,что наступали в начале,попросту погибли.Если это деза,то напишите как обстоят дела на самом деле.Где мы победили?Какие факты будут?Когда?

Валентина Валентина

Наберитесь терпения..

Анжелика НН ***

И не только в Россию. Эти процессоры не имеют массового использования

Пёс Да Лис

Китай: *запрещает.
Алик: - чёрная пятница, десять по цене двенадцати!

Всегда Котов!

а чо, зимбабве не поставляет процессоры? как странно... 🤣🤣🤣

Пилбил Денях Нидовал

"И ты, Брутто?"– произнёс Нетто, закутался в Тару и упал...

Юлия Пак

Не хочет участвовать в этой бойне и правильно делает.

Ни
Ника

ну и что? У нас свои же засекресенные есть))) Эльбрус

Ни
Николай

Наше чего же не выпускается?Почему?Я могу купить тот смартфон,который мне предлагает наша торговая сеть.Но я хочу выбрать между Самсунгом и нашим смартфоном,российским,почем вы мне это запрещаете?Так какой вы купили отечественный смартфон?Ну пожалуйста!

Ни
Ника

у меня не отечественный) но это нормально! Я могу пока и с айфоном походить))) тем более это подарок

Ни
Николай

У вас в болоте всё,что у нормальных людей ненормально,то у вас нормально.У вас,малоуважаемая,в доме всё европейское китайского производства.Российского у вас только обожание очередного божка.Который так и поставил дело.А вот у нас,нормальных русских,это как раз и ненормально.

Ни
Ника

фууууу... на оскорления переходит тот, кому нечего по существу сказать!)))

Ни
Николай

Вы бы лучше написали что у вас в доме российского производства.Много ли?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍 друзья путя говорят им пол сибири продал 🤦‍♂️

Телеграфное Агентство Сссрефии

молодцы китайцы, не забывают о своих территориях ...

Иосиф Пятунин

И ты, брутто, сказал нетто, завернулся в тару и упал.

Валерий Герасимов

Всё поропало!!!!.. Когти рвать!!!!.. Когти рваааать!!!!

Ни
Николай

Ну....,у меня фото,у вас ваша клоака.

Валерий Герасимов

Это не наша клоака... Это карикатура из американской прессы...

Ни
Николай

Так карикатура,а Путин у Хоменеи документалистика.Проситель.Даже маленький триколор не поставили,сам у стенки,под кондиционером.🖼В Москве кашлял и жаловался.

Валерий Герасимов

Уж лучше бы совсем не ставили, чем вот так вот... 🖼

Валерий Герасимов

И, кстати, Зеленского вообще не позвали...

Иг
Игорь

https://www.cnews.ru/news/top/2018-01-17_rossiya_sokratila_protsessornoe_otstavanie_do_4

Капитан Блад

Патриотическое- Китай нам поможет - отменяется.

Alex Dark 🇷🇺

казахи есть, китай что выгодал таким маневром?

Галина Мамаева

Да они уже не первый век жарятся на Россию)

Димка

Коля делай свой процессор, бля!🖼

Ни
Николай

Ты заебал,Ты же вроде советовал мне производить на дому свои легковые машины?Держи свою дурь при себе.

Димка

Ты что-то путаешь...👣👣👣😳

Жена Дракона

Разве только России? Они всем запретили)

Жена Дракона

А Вы живёте в России?

Ни
Николай

Ну да,и мне наплевать куда китайцы ещё запретили.Я русский.В отличии от вас.

Жена Дракона

В отличии от Вас, я живу в России! 😆👍

..
....

А уже и не надо...Россия закупила заранее

Ни
Николай

То-то наши ракетные и прочие заводы в простое.🖼

..
....

Не скажите... в три смены работают.

Любовь Ф

кто бы сомневался. В политике друзей нет