Сергей Иванов

13 год кое кто обьявил годом семьи.и он же развелся в этом году.нихрена себе шуточки!

Ответы
Галина Старцева

Да объявить можно любой год, сделано ли что-то для российской семьи, вот что важно, а там нехай разводится, нам на него не ровняться

Нина Винокурова

они скоро все разведутся,спасают свои капиталы перед обвалом рубля,жены свалят за бугор а они за ними,.дети уже там

Ирина Онищенко

подожди, он ещё успеет и новую семью создать. А помоложе найдёт и в другой раз женится.

Алла Щербак

многие в этом году развелись но и многие создали новые семьи.Он тоже как бы человек

Андрей Карпиловский

Именно поэтому... Семья должна быть крепкой, а не на бумаге...)))

Лилиана Сатти

А он к концу года вновь женится, и урвет кусочек от года семьи

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

чужая личная жизнь....на то она и личная...чтоб в нее не лезли

Klarisa Ch

Всего не предугадаешь, бывает всякое. Конечно жаль.

Алексей Братских

он когда объявлял год семьи еще не думал о разводе

Алексей Козлов

зато по честному. Особенно перед второй семьей

Ал
Але"кс....

А может он и хочет в этом году создать семью?

Рада

))))))

Кабул Сабирджанов

еще усе впереди, скоро женится.. вот увидешь

Диляра Нурсаитова

надо его простить..таких мужиков не бросают

Машуля Мищенко

Ну вообще Путин" хороший" пример подает!

Олег Афонин

Может он имел в виду новую семью.

Сергей Иванов

тоже вариант

Илюся

Ну вот вам пример семьянина

Татьяна Архипова

Разве не 12 был годом семьи?

Волобуев Фёдор

вот такие у нас шутники 😄

Ева Юрьевна

это для нас а не для них))

Борис Андреев

ума нет - считай калека!!!